Оператор линий ламинирования

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: ЭКСТРАВЕРТ
Великий Новгород

Здравствуй, коллега!

Производственная компания «ЭКСТРАВЕРТ» в связи с расширением производства ищет в свою дружную команду Операторов линий ламинирования

Да-да, это та самая работа в стабильной, социально ответственной компании, которую ты так давно искал.

Теперь сделай вдох. И выдох. Внимательно прочитай описание вакансии и смело отправляй нам своё резюме.

О нас

Производственная компания «ЭКСТРАВЕРТ» специализируется на выпуске древесно-стружечных плит (ДСП, ЛДСП), а также корпусной мебели. Производство базируется в деревне Подберезье под Великим Новгородом, у нас также есть офис в Санкт-Петербурге. Наше производство по праву считается одним из самых автоматизированных в мире, что позволяет наладить качественный, безопасный и своевременный выпуск продукции.

В обязанности Оператора линий ламинирования входит:

• Контроль работы линии ламинирования, включая прием и подачу шлифованной ДСП, и передачу на склад готовой продукции ламинированной плиты;
  • Обеспечение работы линии при технологических параметрах (температура, время выдержки под давлением и т.д.), соответствующих высокой производительности при сохранении требуемого уровня качества;
  • Приём и списание материалов на участок для дальнейшего использования в производстве;
  • Контроль качества и распределение по сортам ламинированной плиты;
  • Контроль и корректировка параметров работы оборудования упаковочной линии;
  • Выполнение сменной отчетности;
  • Поддержание в чистоте и порядке рабочего места и мест расположения оборудования;
  • Осуществление срочных небольших ремонтов или наладки оборудования;

Для выполнения работ требуется:

• Среднее профессиональное образование
  • Опыт работы на производстве не менее 1 года является преимуществом
  • Минимальные навыки работы на ПК
  • Готовность и способность к обучению
  • Умение работать в условиях многозадачности и готовность к выполнению рутинной работы
  • Работа в команде, коммуникационные навыки, желание обучаться, инициатива, старание, трудолюбие, энтузиазм
  • Готовность к работе по сменному графику (с ночными часами)

Мы предлагаем отличные условия:

• Официальное трудоустройство на постоянной основе
  • Сменный режим: с выходными по скользящему графику, длительность смены 11,5 часов дневная смена с 7:00 до 19:00, ночная смена с 19:00 до 7:00, 2 перерыва по 30 минут (чередование смен: день, день, выходной, ночь, ночь, отсыпной, выходной, выходной)
  • Обучение и работа в дружном коллективе
  • Страхование от несчастных случаев
  • Добровольное медицинское страхование (включая стоматологию)
  • Льготное питание в столовой для сотрудников
  • Бесплатная доставка к месту работы и обратно корпоративными автобусами;
  • Возможности карьерного роста и развития;
  • Дополнительная поддержка сотрудников в важных жизненных событиях (заключение брака, рождение ребенка, и т.д.) и многое другое.