Агент по недвижимости (с обучением)

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: ПАН Партнер
от 120000 до 300000 RUR
Владимирский проспект 23

ПАН Партнер — это IT-платформа для проведения сделок с недвижимостью и агентство полного цикла с 100 000 + довольных клиентов.

Мы работаем в двух направлениях:

1. Как агентство недвижимости — помогаем покупать и продавать новостройки, вторичную, загородную и коммерческую недвижимость.

2. Как агрегатор недвижимости — с партнерами в риелторской, девелоперской и банковской сфере. Мы предоставляем агентам и агентствам недвижимости удобную IT-платформу и множество сервисов для работы с клиентами и продаж недвижимости в Санкт-Петербурге, Москве, Дубае и Кипре. При этом сами могут находиться в любой точке мира.

• Изучать рынок недвижимости.
  • Общаться с клиентами, выезжать на показы.
  • Набор своей базы клиентов и работа с входящим потоком от компании.
  • Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.
  • Работа со всем сегментом рынка недвижимости (новостройки, вторичная, загородная и коммерческая).

Что мы готовы предложить:

• Обучим профессии с "0" («за руку» опытный наставник и руководитель поможет выйти на быстрый результат).
  • Собственный агрегатор и продвинутая площадка с собственной базой объектов (более 2 миллионов просмотров в месяц)!
  • Продвинутая команда: собственные ипотечные брокеры, юристы, управляющие, специалисты по обучению и каждый эксперт в своем деле.
  • Профессиональная команда по подготовке продающих объявлений, включая бесплатную фото и видеосъемку, отрисовку планировок.
  • Удобная CRM-система.
  • Огромный ресурс для профессионального развития (мы организовываем брокер-туры и обучения для всего рынка недвижимости и, конечно, весь наш ресурс в твоем полном распоряжении).
  • Теплая дружественная атмосфера (и это не просто слова – это наша ценность) и лидеры команд с которыми невозможно не начать продавать.
  • Красивый офис в самом сердце города и в 1 минуте от станции метро и полностью оборудованное рабочее место.
  • Праздники, конкурсы, подарки и возможность влиять на корпоративную жизнь (для нас всегда важно мнение каждого).
  • Корпоративная связь.

Что мы ожидаем от будущего коллеги:

• Опыт в продажах (любой) приветствуется, но главное - желание обучаться и развиваться.
  • Ты азартный, амбициозный и не рассматриваешь для себя уровень дохода ниже 200 000 р.
  • Готов к активной работе, умеешь ставить цели и достигать их.
  • Ты коммуникабельный, обучаемый, уверен в себе и позитивно мыслишь.
  • Если есть опыт в продажах недвижимости – предложим особые условия.

Работа в ПАН Партнер – это не только интересная работа и дружная команда, но и уверенность в завтрашнем дне!

Оставляй отклик и присоединяйся к команде профессионалов!