Руководитель отдела медиа

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: БУРГЕР КИНГ РОССИЯ

Компания BURGER KING® приглашает в команду

Руководителя отдела медиа

Немного о нас: BURGER KING – компания с мировым именем, начиная с 1954 года.

Сегодня в России открыто более 800 ресторанов и, поверьте, это только начало!

МЫ СТРОИМ КАРЬЕРУ СО ВКУСОМ, МЫ ЖИВЕМ С ОГНЕМ В СЕРДЦЕ!

Мы ищем человека для коммуникационного подвига – сделать бренд Бургер Кинг самым известным и любимым среди ресторанов быстрого питания за счёт совокупности медийной экспертизы, смекалки, стремления к инновационности и аккуратного отношения к расходам. При этом у тебя будет возможность работать автономно, с широким фронтом ответственности, амбициозными целями, с фокусами на цифры и окупаемость. В случае успеха – слава, признание, карьерный рост и щедрые бонусы.

Новым сотрудником нашей Команды Мечты можешь стать ты, если у тебя:

- Понимание рекламного рынка: нужно ориентироваться в специфике рекламных носителей, знать подрядчиков и т.п.
- Знание медийной терминологии, ориентирование в медийных показателях (как традиционные медиа, так и нетрадиционные)
- Знание законодательства в области рекламы, закупок и так далее;
- Умеет оперировать данными и фактами, формировать бизнес- кейсы, способность обосновывать творческие идеи с помощью цифр
- Навыки ведения переговоров, торга для получения лучших условий

Тебе предстоит решать следующие задачи:
• Создание и реализация медиа- стратегии бренда, согласно маркетинговой стратегии: ТВ, интернет, наружная реклама, SMM, PR и инновационные медиа носители
• Отслеживание и измерение ROI от медийных вложений, детализация и работа над улучшением факторов, влияющих на ROI: скурпулезная аналитика, получение лучших ценовых условий, оптимизация микса площадок, внедрение и тестирование инновационных носителей/ площадок, оспаривание устоявшихся на медийном рынке норм
• Управление бюджетом на медиа (традиционные и нетрадиционные медиа, перфоманс) и креатив (маркетинговые материалы для ТВ, OLV, POSM, баннеры, перфоманс)
• Управление пулом медийных подрядчиков: ТВ, интернет, перфоманс, наружная реклама и прочее, включая новые и экспериментальные медиа
• Управление партнерскими проектами и их эффектом на P&L компании: Сбер Спасибо, ВТБ Мультибонус и прочие, включая новые проекты
• Развитие команды и бизнес-процессов внутри подразделения (~7 чел.)

Мы предлагаем тебе:

• "Гибридный" формат работы (офис находится возле м. Электрозаводская: 7 минут пешком, бизнес-центр "Улей плаза";

• Уверенность в завтрашнем дне;

• Заботу о твоем здоровье: надежная программа ДМС (после 3х месяцев работы в Компании);

• Работу в команде лучших: сплоченный коллектив единомышленников с отменным чувством юмора;

• Амбициозные задачи: участие в разработке и внедрении федеральных проектов Компании.