Head of sales (mobile) / РОП / Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Kokoc Group
Цветной бульвар

Kokoc Group - группа компаний, объединяющая агентства и сервисы интернет-маркетинга. Мы - одни из лидеров российского digital-сегмента. Все начиналось с поискового продвижения в 2004 году, а сегодня мы развиваем проекты в формате 360° digital и задаем тренды на рынке интернет-маркетинга.

Сейчас мы находимся в поиске Руководителя группы развития бизнеса в агентство мобильного маркетинга Mobisharks.

Команда Mobisharks отвечает за продвижение мобильных приложений с привязкой к результату – установки, покупки, целевые действия. Наша задача – помочь бизнесу правильно представить свои услуги и товары на смартфонах и планшетах пользователей. Наши клиенты – это зарубежные (60%) и российские компании.

Мы являемся core agency Xiaomi, ведущим партнером Google, сертифицированными партнерами Яндекс, Вконтакте, Xiaomi. Входим в топы перформанс-рейтингов AdIndex, «Рейтинг Рунета», Tagline и отчётов AppsFlyer Performance Index и др.

Что предстоит делать:

• Разрабатывать эффективные стратегии привлечения новых клиентов: формировать специальные предложения, системные пакеты, варианты продвижения продуктов компании.

• Увеличивать прибыль, управлять коммерческими операциями, достигать целей и показателей эффективности.

• Управлять сотрудниками, развивать их, расширить команду.

• Лично проводить ключевые сделки, участвовать в тендерах.

• Отстроить рабочие процессы в своём подразделении, сотрудничать с отделом маркетинга и другими отделами.

• Анализировать рынок и конкурентов, участвовать в профессиональных мероприятиях, развивать нетворкинг.

Мы ждем, что у вас есть:

— опыт аналогичной работы в performance-маркетинге;

— навыки успешного управления продажами;

— опыт работы с тендерами;

— лидерские качества и опыт руководства командой;

— сильные навыки ведения переговоров и установления партнёрских отношений;

— способность разрабатывать стратегии и принимать решения на основе анализа данных и трендов;

— отличное понимание рынка performance-маркетинга и конкурентной среды.

• работу в крупнейшей группе компаний: мы входим в топ-5 работодателей России в области маркетинга. В составе группы более 30 компаний и у нас уже более 1000 сотрудников;
  • удобный формат работы и гибкое начало рабочего дня: мы работаем с понедельника по пятницу, есть возможность выбора времени начала рабочего дня; у нас нет жесткого контроля за графиком - главное, чтобы задачи выполнялись вовремя;
  • конкурентную заработную плату: обсуждаем по итогам собеседования и ориентируемся на твои ожидания;
  • здоровые взаимоотношения: для нас важны честность и открытость, каждому из наших сотрудников предоставляется всесторонняя поддержка, возможность получения карьерных консультаций и индивидуальный план развития внутри компании;
  • дополнительные бонусы: аккредитованная IT-компания, программа лояльности, скидки от партнеров, программа материальной помощи, сервис по отслеживанию физического и ментального здоровья, корпоративный университет, различные мероприятия для сотрудников.