Специалист отдела телемаркетинга

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Эво.Store
Уфа
Сочинская улица 12

Мы всероссийская федеральная IT-компания, которая занимается кассовыми оборудованиями "Эвотор". В связи с расширением компании идет подбор сотрудников в отдел телемаркетинга Сбис.

Главная задача специалиста по телемаркетингу в контактном центре Сбис – звонить и рассказывать клиентам о продуктах и услугах компании. Эта работа для тех, кому интересно развивать навык переговоров и важна стабильность.

Эта работа подойдет тебе, если ты:

• хочешь стать экспертом в продуктах СБИС;
  • доброжелателен и готов помогать клиентам;
  • хочешь развивать навыки переговоров.

Тебе предстоит:

• обзванивать потенциальных клиентов по предоставленной базе (с уже указанными контактными лицами), рассказывать о Компании и услугах по скрипту;

• предлагать специально подобранные для клиентов продукты, услуги и сервисы Сбиса.

Работа в Эвостор – это:

• Доход: Гарантированный оклад + плюс проценты с продаж. Без верхних лимитов заработка, чем активнее ваша работа, тем выше доход.

• Карьерный рост: 85% наших руководителей отделов начинали карьеру как операторы колл-центра. Мы ценим внутренний резерв и предлагаем реальные возможности для профессионального развития.

• Комфорт: Современный офис в центре города со всеми удобствами.

• Лояльное руководство: Мы поддерживаем открытую коммуникацию и готовы помогать на каждом этапе вашего развития.

• Простота работы: Обучение и все необходимые инструменты предоставляются компанией, чтобы вы могли эффективно начать свою карьеру в продажах.

• Только целевая аудитория: Работаем по базе наших клиентов, вам не нужно будет заниматься поиском.

• График работы: 5/2 с 10 до 19 ч;

• Оформление по договору ГПХ.

Присоединяйся к команде специалистов по телемаркетингу!