Технолог по внедрению продуктов и процессов\Product & Process Implementation Technologist (Ступино)

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Марс

На нашу фабрику кондитерских изделий в г Ступино рассматриваем кандидатов на роль Технолог по внедрению продуктов и процессов . Сотрудник в данной роли поддерживает в качестве технолога -технического лидера все инновационные проекты, а также проекты, направленные на обеспечение непрерывности бизнеса, легальности рецептур и их оптимизации, гарантируя постоянное качество наших продуктов и ожидаемую потребителем ценность.

Вы будете:

• Обеспечивать пусконаладку и ввод в эксплуатацию продуктов и технологических процессов, при соблюдении проектных KPI и KQA продуктов/брендов с соблюдением сроков вывода продуктов на рынок путем применения методологии DFVS (Design For Vertical Start-up)

• Отвечать за передачу фабрикам рецептур, технологических инструкций, а также процессных спецификации, обеспечивая возможность реализации всех текущих и новых инноваций с оптимальной гибкостью, затратами, эффективностью и устойчивостью.

• В партнерстве с отделами разработки и оварного обеспечения разрабатывать спецификацию технологии производства в соответствии с лучшими практиками (Шесть сигм, PDCA, Lean-инструменты)

• Выступать в качестве партнера Отдела товарного обеспечения, Коммерческого отдела, Отдела разработки новых продуктов при реализации проектов, направленных на обеспечение непрерывности бизнеса, легальности рецептур и их оптимизации

• Cодействовать ключевым процессам и форумам управления бизнесом, в том числе S&OP (IBP), QuEST, DQP и рассмотрению проектной документации и т.д.

• Управлять рецептами, связанными с внедряемыми инновациями, на уровне фабрики в соответствующих системах: RADAR, LEO, FORMA, SAP-BOM

• Содействовать переходу к новому поставщику, новому материалу на фабрике в рамках проектов, в которых принимает участие

• Способствовать реализации Глобальных стандартов и процессов инноваций для всех проектов, в которых принимает участие

Мы ожидаем:

• Оконченное высшее образование: степень бакалавра/магистра/эквивалентная степень в области естественных наук / инженерного дела / науки о пищевых продуктах / технологии / упаковки или иной соответствующей области.

• Опыт работы приветствуется в области исследований и разработки, либо операционной деятельности.

• Лидерские навыки в рамках управления проектами

• Владение основами статистика и методологии 6 сигм будут приветствоваться

Мы предлагаем

• Оформление по ТК РФ

• Стабильную заработную плату, годовые премии

• Ежегодный пересмотр заработной платы

• Расширенный ДМС для тебя и членов семьи, включая стоматологию

• Релокационную поддержку при переезде из другого города

• 100% оплату больничного листа

• Транспорт до места работы и обратно

• Работу в команде профессионалов и возможности для роста, обучение за счет компании

• Вкусное и разнообразное меню в корпоративной столовой за счет компании

• Индивидуальную форму для безопасной и комфортной работы на фабрике, которую мы заботливо подготавливаем для каждой новой смены

• Современные средства индивидуальной защиты

• Корпоративную программу софинансирования долгосрочных накоплений

• Бесплатные консультации с финансовыми специалистами, юристами и психологами, экспертами по здоровому образу жизни

• Возможность приобретать продукцию компании с корпоративной скидкой

• Систему бонусов и скидок от компании и партнеров

• Место работы: фабрика в г. Ступино

• Возможен гибридный график. Мы помогаем в переезде кандидатам из других городов: перевоз вещей, компенсация риэлторских услуг и оплаты жилья на время испытательного срок