Управляющий розничной сетью

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Золотое Время
Иркутск
улица Урицкого 3

Золотое Время - крупнейшая межрегиональная сеть ювелирно-часовых салонов, широко представленная в Сибири, на Дальнем Востоке, а также в Москве. Мы сотрудничаем с лучшими ювелирными, часовыми мировыми и отечественными брендами - Tissot, Longines, Hamilton, Balmain, Omega, Sokolov, Swarovski и многими другими.

Открыта вакансия - Управляющий розничной сетью

Тебе предстоит:

• организация и управление торговыми процессами розничных салонов (3 - 6 салонов, в подчинении до 30 сотрудников)
  • формирование операционных целей в розничных торговых точках, определение инструментов их достижения
  • управление командой и соблюдения стандартов на торговых точках, участие в их корректировке в случае необходимости

• интересную работу с респектабельным товаром мировых брендов в стабильной компании. Мы - 25 лет на рынке
  • конкурентный уровень дохода (высокий оклад +премии за выполнение показателей), комфортный график работы - 5/2 с 10:00 до 19:00
  • профессиональный рост, основанный на личных достижениях каждого сотрудника и корпоративное обучение от лидеров рынка ювелирной и часовой продукции
  • возможность путешествий за счет компании (с начала 2024г. наши сотрудники уже посетили Турцию, Армению, Монголию, Абхазию, Москву, Улан-Батор и города Дальнего Востока)
  • командировки до 2-х раз в год (продолжительность - 1 месяц)

Мы ценим:

• опыт работы в розничных продажах на руководящей позиции не менее 2-х лет
  • навыки формирования и управления командой, навыки обучения персонала
  • лидерская позиция, высокие аналитические способности, нацеленность на результат, клиентоориентированность, высокий уровень самоорганизации