Администратор магазина

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Золотое Время
от 72000 RUR
Якутск

Золотое Время - крупнейшая межрегиональная сеть ювелирно-часовых салонов, широко представленная в Сибири, на Дальнем Востоке, а также в Москве. Мы сотрудничаем с лучшими ювелирными, часовыми мировыми и отечественными брендами - Tissot, Longines, Hamilton, Balmain, Omega, Sokolov, Swarovski и многими другими.

Наш авторизованный сервисный центр оказывает услуги по гарантийному и постгарантийное обслуживанию и ремонту часов.

• интересная работа в стабильной компании, мы - 25 лет на рынке!
  • комфортный график работы - 4/2, с 10:00 до 20:00 либо 2/2 с 10:00 до 21:00. Рабочее место - подбираем максимально близкое к вашему дому
  • конкурентный уровень дохода (высокий оклад + премии за выполнение показателей)
  • профессиональный рост, основанный на личных достижениях каждого сотрудника и корпоративное обучение от лидеров рынка часовой и ювелирной индустрии
  • дополнительные выплаты за стаж работы и особые достижения, бонусы по результатам работы и по случаю дня рождения, материальная помощь при жизненно важных событиях

Вам предстоит:

• работа с обращениями клиентов, консультирование, согласование стоимости работ, предложение дополнительного товара и услуг
  • работа с компьютером и кассой, оформление документации