Менеджер мобильного маркетинга

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: МТС
Проектируемый проезд № 4062 6

Stream - технологичное рекламное агентство. Мы используем наши платформы для оказания рекламных услуг для малого, среднего и крупного бизнеса с использованием алгоритмов машинного обучения на данных Big Data МТС.

Предстоящие задачи:

• Контроль выполнения планов и, поставленных целей по продуктам экосистемы.
  • Анализ рекламных кампаний и их оптимизация совместно с командой баинга для достижения поставленных KPI.
  • Управление медиапланированием, формирование эффективного сплита источников.
  • Поиск новых каналов и генерация гипотез для продвижения мобильного приложения.
  • Подготовка регулярных отчетов по рекламным каналам, с анализом и интерпретацией результатов.
  • Лидирование стратегии продвижения мобильного приложения совместно с командой.

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы в digital с мобильными приложениями от 2 лет.
  • Опыт работы с мобильными источниками Я.Директ,VK Ads, OEM, DSP, managed in-app.
  • Умение анализировать трафик: эффективность в разрезе каналов, когортный анализ поведения пользователей.
  • Понимание специфики фродового трафика, его анализ и отслеживание.
  • Системы мобильной аналитики – обязательно AppsFlyer, будет плюсом опыт работы с AppMetricа.
  • Уверенный пользователь MS Office – Excel, Word, PowerPoint.

• Все официально: аккредитованная ИТ-компания, оформление в штат, оклад + полугодовая и годовая премия.
  • Медицинскую страховку с доступом в частные клиники и 100% покрытием расходов, включая стоматологию. Можно застраховать близких родственников на льготных условиях. Для любителей путешествий - страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни.
  • Удобный формат работы: (гибрид) пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу, а удобное время начала и окончания рабочего дня можно согласовать с руководителем.
  • Отпуск 28 календарных дней + 3 дополнительных дня за ненормированный рабочий день.
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Компенсацию расходов на спорт.