Маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: УДС-Групп
Ижевск
Пушкинская улица 277

Почему нашим коллегам нравится работать в UDS?

UDS — застройщик, создающий будущее. Более 15 лет мы строим дома в Ижевске, Перми, Москве и Нижнем Новгороде. Мы создаем уютное место для счастливой жизни в кругу любимых людей. Соблюдаем мировые стандарты качества и уверены в своем продукте. Над каждым проектом мы работаем увлеченно и с любовью, с вниманием к каждой детали на всех этапах работ. Результаты нашей работы высоко ценят как покупатели, так и профессионалы отрасли, что подтверждают премии международного уровня.

Главная движущая сила UDS - это команда. Более 1300 специалистов компании решают задачи и проекты любой сложности.

Мы ищем маркетолога в коммерческий департамент девелопера UDS.

• Медиапланирование и реализация медиаплана;
  • Планирование и анализ эффективности рекламных каналов;
  • Бюджетирование и управление бюджетом каждого канала, разработка посылов;
  • Производство контента: разработка дизайн-макетов/аудио/видео + юридическое согласование;
  • Размещение рекламы в соответствии с медиапланом (онлайн и офлайн);
  • Контроль размещения рекламных материалов;
  • Разработка, согласование и запуск мотивационных программ, программ лояльности, финансовых и маркетинговых инструментов, акций;
  • Событийный маркетинг;
  • Обеспечение партнеров необходимой информацией и рекламными материалами (печатной продукцией, креативами, POSM-материалами и т.д.).

• опыт работы от 1 года в области маркетинга и рекламы;
  • наличие компетенций в области менеджмента (управление проектной командой);
  • для нас важно, чтобы сотрудник стремился к улучшениям, разделял ценности нашей компании и умел быстро переключаться между разноплановыми задачами.

Какие ещё компетенции пригодятся?

• развитое критическое и креативное мышление, эмпатия.
  • понимание операционного маркетинга.

Новому коллеге мы предлагаем:

• Погрузим в продукт и научим продвигать его на рынке недвижимости;
  • Стабильно получаем заработную плату и премии за показатели работы (оклад + KPI), ДМС для каждого сотрудника;
  • График работы обсуждаем. Преимущественно: пн-пт, 8-ми часовой рабочий день, офис.
  • Даем возможность реализовать свой потенциал (личностный, карьерный, профессиональный). У нас своя образовательная платформа с множеством обучающих курсов.