Маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Yoyuu
Ижевск
Пушкинская улица 216

Ищем талантливого маркетолога в команду Yoyuu

Мы — Yoyuu, бренд, который создаёт стильное и функциональное нижнее белье для же-н. Наша цель — не просто продавать продукцию, а выстраивать близкую и доверительную связь с каждой же-ны, понимая её потребности и интересы.

Кого мы ищем:

Маркетолога, которая глубоко понимает цифры, статистику и аналитику, а также умеет стратегически мыслить. Ты будешь отвечать за формирование и реализацию маркетинговых планов, которые направлены на рост продаж и укрепление бренда.

Что тебе предстоит делать:

- Разрабатывать и реализовывать медиа-планы, которые соответствуют бизнес-целям: рост продаж, повышение вовлечённости аудитории, увеличение охвата.

- Управлять всеми маркетинговыми процессами — от анализа продаж до корректировки фотосессий и создания инфоповодов.

- Работать в CRM-системах, разбираться в клиентах и данных, чтобы принимать решения, основанные на фактах.

- Вести и координировать работу команды — дизайнеров, контент-менеджеров, таргетологов, фотографов и копирайтеров.

- Создавать и продвигать инфоповоды, коллаборации и акции, которые вовлекают и удерживают клиентов, расширяют аудиторию и усиливают присутствие бренда.

- Следить за выполнением ключевых показателей и внедрять идеи для увеличения выручки и роста компании.

Кого мы видим на этой позиции:

- Ты умеешь работать с цифрами и аналитикой, чтобы принимать решения, которые ведут к конкретным результатам.

- Ты на одной волне с современной аудиторией, знаешь, что волнует же-н , и как говорить с ними на важные темы.

- Умеешь стратегически мыслить и держать фокус на выполнении бизнес-целей.

- Готова брать ответственность за весь маркетинг: от контент-планов до результатов продаж.

- У тебя есть опыт управления командой и работы в динамичной среде, где нужно принимать быстрые решения и не бояться новаторства.

- Если ты — тот человек, который готов вывести маркетинг Yoyuu на новый уровень, мы будем рады видеть тебя в нашей команде.