Бренд-менеджер направления багажные системы

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: АРЕС

Мы производственно-торговая компания, являющаяся официальным дистрибьютором топовых производителей автоаксессуаров на территории России и СНГ. Уже более 30 лет мы специализируемся на поставке высококачественных автоаксуссуаров для автомобилей. Нам есть чем гордиться! В свое дело мы вкладываем душу, сердце и позитивные эмоции.

Наши ценности:

• Развитие компании во всех ее направлениях деятельности
• Профессиональное и личное совершенствование сотрудников
• Поощрение инициативы
• Командный дух внутри компании

Наша миссия:

Обеспечить водителей уникальным современным оборудованием для комфортных автопутешествий.

Мы стремительно растем и развиваемся. Сейчас нашей команде нужен профессионал, чтобы структурировать и помогать развивать наши успехи в создании новых инновационных продуктов!

На позиции Брэнд-менеджера в Ваши задачи будет входить:

• Поддержание и улучшение производства контента по продуктам Атлант и Rollster
• Работа с интернет-платформами, соц. сетями, сайтами Компании, с целью увеличения нашей аудитории
• Планирование и осуществление работы с блогерами и другими источниками трафика
• Анализ мнения потребителей для планирования эффективных маркетинговых кампаний, позиционирования бренда и стратегии присутствия на рынке авто-аксессуаров.
• Анализ рынка, конкурентной среды, мониторинг активности конкурентов
• Организация маркетинговых мероприятий и презентация продуктов перед аудиторией
• Контроль бюджета маркетинговых мероприятий
• Взаимодействие с командой конструкторов и отделом продаж

Для успешного выполнения задач, Вам необходимо:

• Профильное образование (высшее)
• Успешный опыт работы (не менее 2-х лет), - на позиции бренд-менеджер, категорийный менеджер
• Умение четко формулировать требования к продукту, ответственность и внимательность к деталям
• Продуктивный характер: деятельность направлена на получение результата (готового маркетингового продукта)
• Уверенное владение ПК, хорошее знание Excel, Powerpoint (офисные программы, 1С),
• Отличные коммуникативные навыки, аналитическое и креативное мышление
• Опыт работы в автомобильной сфере приветствуется

Будет Вашим преимуществом:

• Опыт работы в e-commerce, в т.ч. с маркетплейсами
• Владение редакторами изображений (Adobe Photoshop, CorelDraw)
• Владение 1С Битрикс

Мы гарантируем:

• Ввод в должность и наставничество
• Офис в исторической промышленной части города Набережная Обводного канала (м. Нарвская)
• Пятидневную рабочую неделю: пн-пт (гибкое начало дня: с 8-30 до 09-30)
• Компенсацию проезда (Единого проездного билета)
• Ежемесячную премию после прохождения испытательного срока
• Корпоративные скидки на продукцию компании
• Возможность развития и профессионального роста: повышение квалификации за счет компании на внешних и внутренних тренингах, вебинарах и онлайн- курсах.
• Официальное трудоустройство
• Перспективу роста в динамично развивающейся и стабильной компании
Стань частью амбициозной и быстро развивающей компании!