Барбер

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: OldBoy Barbershop (ИП Мирзоев Эльдар Арзуманович)
Красногорск (Московская область)
Павшинский бульвар 17

Дружная команда OldBoy Павшино уже 7 лет трудится в сфере beauty в Красногорске и обладает достойной деловой репутацией на местности.

Держим марку и всегда в поиске приятных, общительных и целеустремленных коллег и друзей! Пиши нам, с радостью познакомимся и пообщаемся за чашечкой вкусного чая/кофе!

Рады что наша позиция в команду вас заинтересовала.

Меня зовут Иван, и я являюсь управляющим OldBoy Павшино в Красногорске. На данный момент мы комплектуем штат сотрудников в нашу добрую и развивающуюся семью! Мы на постоянке обслуживаем более 7000 наших счастливых клиентов!) Именно поэтому работа кипит, ее много, но она безумно интересная и веселая!

В связи с расширением в нашу шумную и продуктивную команду нужен человек на позицию Барбера!

Переходим к нашим "плюшкам" и что мы можем Вам дать:

А вот:

• БЕСПЛАТНОЕ обслуживание для своих.
  • ПОСТОЯННАЯ скидка 20% для ваших близких ;
  • Вся косметика по себестоимости (-50% от рынка);
  • Еженедельные (можно и ежедневные в начале) выплаты ЗП + Ежемесячные премии по результатам продаж товаров и доп услуг (до 15к/мес.);
  • Удобная зона отдыха (чай, кофе, вкусняшки, телек, PS5, теннисный стол, футбольный кикер и камин);
  • Корпоративные скидки у наших партнеров;
  • Помогаем нашим членам команды с релокацией (как финансово, так и физически) и с любыми вопросами личного характера :)
  • Предоставляем рассрочки на обучение и МК
  • Руководство на равных со всей командой, участны и отзывчивы!

Ну и классика

Гарантированный выход до 5000р в день.

• Трудоустройство по ТК РФ (по истечению испытательного срока и желанию).
  • выплата зарплаты раз в неделю - 40% от оказанных услуг + 10% от продаж + 10% мес. премия.
  • С 10:00 до 22:00 (график 5/2, 4/3, 3/2, гибкие выходные), на работе с 09:45.

Море клиентов и комфорт в работе.
Своевременные еженедельные выплаты и стабильный доход от 100 тыс. рублей. И 250к не предел.
Широкий ассортимент уходовых средств для продаж (Graham Hill,London Grooming,Solomon"s,Ruger,Depot) и состоятельная публика.
А также комфортная и приятная рабочая атмосфера, лояльное и гибкое руководство, постоянные корпоративные и увеселительные мероприятия))
Мы семья, и для нас это не пустое слово

От Вас:

• Пунктуальность и тактичность.
  • Позитивный настрой и бодрость духа!
  • Опыт работы от 1 года (желательно портфолио).
  • Грамотная речь, душевное чувство юмора!
  • Наличие персонального набора инструментов для оказываемых услуг (подробнее на собеседовании). Все топовые расходные материалы с нас.

Пиши скорее - возможно ты тот, с кем мы пойдем одной успешной дорогой!)