Руководитель проектов 1С

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Майнинг Элемент

ITEM - IT компания, входящая в группу Element – производителя запасных частей для горнорудного оборудования. Наша материнская компания пошла очень нестандартной дорогой для консервативной отрасли – сделала ставку на IT и аналитику, выступает против отраслевой бюрократии и покоряет своим подходом заказчиков.

ITEM имеет несколько команд, различных направленностей:

Business Application CREW - ведут проекты по CRM, SCM и HRS системам на базе Bitrix24

E-Commerce CREW - разрабатывают внешние витрины, где собраны все наши знания о реализуемой продукции - Демо страничка

ERPCREW – поддерживают ERP офисов Element в России, Финляндии и Китае, а также интеграцию с дилерами.

PDMCREW – разрабатывает и развивает инструменты для организации технических и производственных данных компании – MDM, PDM, QMS.

Сейчас мы активно ищем члена команды в руководство проектами 1С. Интересная задача для энергичных и коммуникабельных, ведь есть не только наш основной заказчик "Майнинг Элемент", но много новых заинтересованных компаний, с которыми нужно знакомиться, проводить аудиты, вникать в их потребности и формировать предложения. И, конечно же, успешно их реализовывать вместе с активной командой.

Команда небольшая, но уютная и сплоченная. Есть направление разработки, есть аналитики, все готовы в бой!

У нас нет разработки по сухому техническому заданию. Все задачи обсуждаются, совместно ищем варианты решения, есть свобода выбора реализации задачи и дизайна пользовательского интерфейса.

Если вы чего-то не умеете – мы доучим, если вы умеете что-то, чего не умеем мы – мы с удовольствием поучимся у вас.

Руководить процессом реализации проектов в направлении 1С

• Участие в аудитах промышленных предприятий (преимущественно). Предусматривает командировки на предприятия;
  • Формирование технических заданий для проекта;
  • Презентация возможностей продуктов 1С для потенциальных клиентов;
  • Подготовка и постановка задач на разработку;
  • Подготовка инструкций по итогу выполнения работ, проведение демонстраций;
  • Работа по системе гибких методологий разработки.

Обязательные требования:

• От 2х лет опыта работы с продуктами 1С(ERP/KA/УТ/УНФ);
  • Опыт успешного внедрения данных продуктов в роли аналитика или руководителя проектов;
  • Опыт проведения аудитов на предприятиях;
  • Понимание гибких методологий разработки;
  • Понимание основ бухгалтерского учета;
  • Хорошие знания подсистем: закупки, продажи, ценообразование, бюджетирование, казначейство.

Желательно:

• Опыт работы в компании франчайзи 1С;
  • Опыт работы с производством или желание его получить;
  • Наличие сертификатов уровня специалист;
  • Опыт с отраслевыми решениями 1С PM, 1С ТОИР;
  • Опыт работы с автотестами в 1С.

​​​​