Инженер - конструктор, специалист по проектированию

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Тент-Опт
Пенза

Мы - производственная компания Тент- Опт, занимающая лидирующие позиции по сбыту на рынке продажи тентов, пологов, палаток, шатров, мягких окон и т.д.

Мы поставляем продукцию для таких компаний, как “Новатэк”, “Сургутнефтегаз”, “Газпромнефть”, “Росавтодор”, “Северсталь”, “Евраз”, “Wexon”, “МосДорСтрой”, “Электромаш”. Работаем по всей России + страны ближнего зарубежья.

У нас качественный, конкурентный и очень востребованный продукт, который ценят наши клиенты.

Мы находимся в стадии бурного роста, наращиваем производственные мощности, открываем новые направления, выводим на рынок новые интересные продукты.

В связи с увеличением объемов продаж, наша компания примет инженера - конструктора.

• Оптимизация технологического процесса производства;

• Создание конструкторской документации;

• Участие в разработке в формировании концепции новых изделий и обеспечении их полным пакетом технологической документации;

• Высшее техническое образование ;

• Желание обучаться и развиваться ;

• Знание конструкторской документации, умение читать чертежи, знание принципов разработки технологических процессов;

• Компас, пакет программ Microsoft Office;

• Мы предлагаем:

• Оформление в соответствии с ТК РФ;

• Достойный уровень дохода (определяемся с успешным кандидатом после собеседования);

• Обучение и наставничество;

• График работы ПН-ПТ с 09:00 до 18:00 или с 08.00 до 17.00;

• Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг;

• Оплачиваем бассейн, футбол, волейбол;

• Общение с интересными людьми (владельцы бизнеса - молодые и позитивные руководители, заинтересованные в дальнейшем развитии компании и своих сотрудников);

• Яркие корпоративные мероприятия, стабильно и много (каждый месяц что-то новое и интересное!);

• Работа в стильном офисе со свежим ремонтом и просторной зоной отдыха (чай, кофе, вкусняшки и массажное кресло в офисе);

• Много интересных задач;

• Позитивная атмосфера;

• Сплоченный коллектив активных и позитивных людей, который тебя очень ждёт!