Учитель начальных классов/по подготовке к школе

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Центр изучения английского языка
коттеджный посёлок Онегино
Более 6 лет

В английскую начальную школу English Nursery and Primary School требуется учитель начальных классов / педагог по подготовке к школе, готовый творчески подходить к процессу обучения детей от 5 до 11 лет.

Мы ищем талантливого педагога, который не боится использовать креативный и современный подход в преподавании математики, русского языка, литературного чтения и окружающего мира. Нам нужен интересный, любознательный и энергичный преподаватель, способный увлечь детей, умеющий подать материал в игровой, интерактивной форме, дать детям реальные знания и навыки, которые им потребуются в будущем.

Если вам не подходит государственная образовательная система и вы хотите свободно развиваться и учиться новому, перенимать опыт коллег из Англии и знакомиться с инновационным подходом в образовании, то мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру.

• Занятость во второй половине дня в филиале на Новой Риге;
  • Часы работы с 13:00 до 17:00 в будние дни;
  • ЗП 80 тысяч рублей в месяц;
  • Международный коллектив профессионалов, любящих детей;
  • Готовность приступить к работе с 2 сентября 2024 года.

• Передавать детям знания и навыки
  • Проводить групповые и индивидуальные занятия
  • Использовать личностно-ориентированный подход к ребенку
  • Дополнять основную программу обучения межпредметными занятиями и проектами
  • Помогать ребенку учиться быть независимым, способным самостоятельно добывать знания, развивать интересы

• Высшее педагогическое образование;
  • Желание расти и развиваться;
  • Знание/использование современных программ обучения;
  • Участие в семинарах/тренингах/лекциях/обучающих программах.

Мы верим, что в ENS у вас будет возможность раскрываться вместе с нашими детьми и создавать условия для их успешного развития.