DevOps-инженер

Работодатель: BetBoom
Уровень зарплаты:
з/п не указана
Город:
Москва
Требуемый опыт работы:
Более 6 лет

Чем предстоит заниматься:

  • Запуск новых продуктов компании.

  • Помогать разработчикам разрабатывать и выкатывать быстрее.

  • Готовить инфраструктуру и сервисы проекта к highload и быстрому масштабированию.

  • Работать над повышением отказоустойчивости и наблюдаемости проекта
    Используем автоматическое масштабирование для k8s-кластеров и сервисов.

  • Улучшать процессы CI/CD.

  • Автоматизировать все что автоматизируется.

  • Улучшать инфраструктуру.

Наш стек:

  • Backend: nodejs & golang (HTTP & GRPC);
  • Orchestration: kubernetes (helm);
  • Databases: postgresql (на VM и оператор cloudnative-pg для k8s), clickhouse;
  • Load balancers: nginx, ingress-nginx;
  • Brokes: rabbitmq (helm charts & operator), nats;
  • CI/CD: teamcity, gitlab-ci;
  • Observability: victoria-metrics, alertmanager, grafana, tempo, sentry, elasticsearch, opentelemetry;
  • Infrastructure management: terraform, terragrunt, ansible;
  • Hosting: Google Cloud Platform, Yandex Cloud;
  • AntiDDoS: qrator, cloudflare;
  • Automation: bash/python/go;

Мы предлагаем:

  • Оформление в аккредитованную ИТ-компанию;
  • Работу в комфортном офисе в шаговой доступности от ст. м. "Динамо" и "Петровский парк" (БКЛ);
  • Формат работы - удаленный, при желании можно офис;
  • Компенсацию питания;
  • Расширенный ДМС со стоматологией;
  • Хорошую физическую форму, компенсируем фитнес;
  • Заботу о Вашем развитии: бесплатное внутреннее и внешнее обучение;
  • Спортивные секции: футбол, баскетбол, хоккей, бег, настольный, теннис, плавание и йога;
  • Сообщества по интересам;
  • При переезде в Москву, компания компенсирует затраты на релокацию;
  • Компенсацию городской парковки.