Head of performance advertising

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Karuna

Каруна — это сообщество, где твои идеи становятся IT-проектами.

С 2015 года мы создаём софт, мобильные приложения, инструменты мониторинга, антифрод-продукты, медиабиблиотеки, крутой маркетинг и клиентский сервис.

В проектах Каруны маркетингом занимаются больше 80 человек. Разрабатываем и запускаем рекламные кампании. Изучаем специфику каждого рынка. Постоянно находимся в курсе всего, что происходит в инфопространстве каждого из регионов. Работаем со всеми диджитал каналами: контекстная реклама, таргетированная, медийная, e-mail маркетинг, SMM, SERM, лидеры мнений и многое другое. Работаем только с большими бюджетами. Много экспериментируем. Генерируем новые подходы маркетингового продвижения 24/7.

В нашу дружную команду мы ищем Head of performance advertising!

Что предстоит делать:

• разрабатывать стратегию развития performance-маркетинга по ряду каналов (in-app закупка, olv, СРА, paid social, SEO, ASO и др.);
  • управлять перечисленными выше digital каналами, оценивать их общую эффективность, анализировать трафик;
  • распределять бюджет и заниматься медиапланированием;
  • управлять командами закупки, выстраивать процессы взаимодействия, контролировать выполнение планов по привлечению и стратегическим задачам команд.
  • составлять мотивацию команд и развивать сотрудников.

Что мы ждем от тебя:

• опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;
  • опыт управления командой от 10 человек;
  • подтвержденный на цифрах опыт тестирования гипотез по трафику;
  • опыт глубокого анализа трафика по всей воронке: CPI, CPL, CAC, ARPPU, ROI, CR;
  • глубокое понимание (в идеале – есть опыт самостоятельной настройки) 1-2 рекламных каналов.

Будет плюсом:

• опыт работы с in-app трафиком;
  • опыт работы в фин вертикали.

• Оформим официально. Офис или удалёнка — решать тебе.

• Офис — 99 из 10. Как дома, только круче: караоке, плоечная, музыкальная студия, комната для сна, спортзал, и ещё много всего — в историческом центре Питера.

• Накормим, как бабушка: каждое утро завтрак в офисе. Во вторник и четверг — свежие фрукты. В конце недели пятничный ужин: вкуснейшие пицца, пироги, суши, супы и горячее приезжают в офис — и ты приезжай!

• Кроме отпуска, можешь брать оплачиваемые days off — сколько понадобится.

• Позаботимся о твоём здоровье: откроем ДМС с первого месяца, оргранизуем спорт в офисе. А ещё у нас есть психолог.

• Компенсируем ежемесячный кутёж с коллегами.

• Karuna benefit bar, где у тебя есть депозит от компании. В меню: компенсация спорта, языковых уроков, твоего личного психолога, конференций, отпуска, и многого чего ещё.