Affiliate Program Head

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Karuna
Барочная улица 12Б

Каруна — это сообщество, где твои идеи становятся IT-проектами.

С 2015 года мы создаём софт, мобильные приложения, инструменты мониторинга, антифрод-продукты, медиабиблиотеки, крутой маркетинг и клиентский сервис.

В проектах Каруны маркетингом занимаются больше 80 человек. Разрабатываем и запускаем рекламные кампании. Изучаем специфику каждого рынка. Постоянно находимся в курсе всего, что происходит в инфопространстве каждого из регионов. Работаем со всеми диджитал каналами: контекстная реклама, таргетированная, медийная, e-mail маркетинг, SMM, SERM, лидеры мнений и многое другое. Работаем только с большими бюджетами. Много экспериментируем. Генерируем новые подходы маркетингового продвижения 24/7.

В нашу команду мы ищем Head of Affiliate Marketing!

Что предстоит делать:

• Привлекать и поддерживать партнеров, устанавливать долгосрочные партнерские отношения и активно развивать партнерскую базу;
  • Мотивировать партнёров наращивать трафик и развивать эффективное сотрудничество внутри партнерской программы;
  • Вникать в потребности партнеров и находить взаимовыгодные решения, чтобы поддержать их успех.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы с партнёрами и личные достижения в привлечённом трафике по СРА и/или ревшарному офферу;
  • Опыт управления командой от 10 человек;
  • Опыт работы в партнерском маркетинге и управлении партнерскими программами;
  • Технический опыт работы с платформами партнерского маркетинга;
  • Высокая коммуникабельность и эмпатия для эффективного взаимодействия с партнерами;
  • Самостоятельность и амбициозность в задачах привлечения трафика.

• Оформим официально. Офис или удалёнка — решать тебе;
  • Офис — 99 из 10. Как дома, только круче: караоке, плоечная, музыкальная студия, комната для сна, спортзал, и ещё много всего — в историческом центре Питера;

• Накормим, как бабушка: каждое утро завтрак в офисе. Во вторник и четверг — свежие фрукты. В конце недели пятничный ужин: вкуснейшие пицца, пироги, суши, супы и горячее приезжают в офис — и ты приезжай!

• Кроме отпуска, можешь брать оплачиваемые days off — сколько понадобится;

• Позаботимся о твоём здоровье: откроем ДМС с первого месяца, обеспечим тренировки в офисном зале. А ещё у нас есть психолог;

• Компенсируем ежемесячный кутёж с коллегами.