Маркетолог / руководитель отдела маркетинга

Работодатель: Leokid.ru
от 190000 RUR
Большая Зеленина улица 24

О нас:

Leokid – это международный бренд, специализирующийся на производстве детской одежды и аксессуаров для родителей. Наша миссия – создавать качественные и стильные продукты, которые помогают родителям и детям наслаждаться каждым моментом вместе. В связи с динамичным ростом компании и планами по расширению собственной розничной сети, мы ищем опытного профессионала в области маркетинга для управления и развития наших маркетинговых стратегий.

Чем придется заниматься:

• Брендинг: формирование общего позиционирования компании в соответствии с ДНК бренда, направленного на укрепление нашего присутствия на рынке товаров для детей.
  • Продажи: Разработка и обновление маркетинговой стратегии для увеличения прибыли компании через все каналы продаж (e-commerce, маркетплейсы, оптовая и розничная торговля); оптимизация воронки продаж.
  • Управление командой: Эффективное руководство офисными и удаленными сотрудниками (до 10 человек); определение потребностей в новом персонале и участие в найме; разработка и обновление системы KPI.
  • Продукт: Совместная работа с отделами по развитию ассортимента продукции и запуску новых товаров.
  • Контент: Участие в создании лукбуков и фотосессий новых коллекций.
  • Промо: Создание и проведение рекламных кампаний, начиная от разработки концепции и заканчивая ее реализацией в соответствии с маркетинговой стратегией.
  • Бюджет: Формирование и контроль выполнения маркетингового бюджета; составление ежемесячной отчетности.
  • Аналитика: Анализ данных, разработка метрик и проведение маркетинговых исследований.

Ожидаем от вас:

• Опыт работы в сфере маркетинга и брендинга не менее 3 лет с наличием портфолио успешных проектов.
  • Навыки управления финансовыми показателями и внедрения метрик.
  • Высокая культура восприятия и хороший вкус.
  • Знание федеральных законов в области рекламы.
  • Выраженные лидерские качества и аналитические способности. Опыт в сфере моды будет преимуществом.
  • Если вы готовы присоединиться к нашей команде и воплотить в жизнь наши амбициозные планы, мы с нетерпением ждем вашего резюме и портфолио. Давайте вместе создадим яркий образ нашего бренда и обеспечим его успешное развитие на рынке детских товаров!

• Возможность работать в динамично развивающейся, успешной компании;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Конкурентоспособная «белая» заработная плата по итогам собеседования;