Инженер-конструктор

Работодатель: Гиперион Проект
от 120000 до 170000 RUR
Казань
улица Адоратского 78

Мы «Гиперион Пpоeкт» - занимаемся прoектиpoвaниeм и cтpoительством объeктов недвижимoсти пo всей РФ. На рынке бoлeе 5 лет. Мы любим нашу деятельность и работаем над его улучшением и позиционированием. С нами вы сможете прокачать свою карьеру!

За эти годы мы разработали проектные решения для большого количества объектов от самых малых частных домов (100 м2), до производственных зданий (до 30 000 м2). Наши клиенты - нас рекомендуют. А также прямо сейчас мы работаем над переездом в более просторное офисное помещение, для комфортной деятельности.

Больше узнать про нас можно из нашего Instagram или YouTube.

Мы растем и постоянно развиваемся, поэтому в нашу команду нужен Инженер-Конструктор (коммерческой недвижимости).

1. Разработка КР (конструктивных решений), в том числе КМ, КМД, КЖ.

2. Работа в программе REVIT.

3. Выполнение расчетов в программах Лира, Scad.

4. Ведение авторского надзора;

Требования к кандидату:

- Высшее профильное образование – конструктор

- Опыт работы в проектировании не менее 1 года

- Обязательное знание программы АrсhiСАD, АutоСАD, Rеvit.

- Знание стандартов, технических условий, правил оформления проектной документации и технологии.

- Желание обучаться и совершенствовать свои навыки, а также влиять на уровень своего дохода и достойно зарабатывать.

Дополнительным преимуществом для Вас будет:

Высшее образование по специальности

- Трудолюбие, ответственность, внимательность.

- Грамотная речь.

​​​​​​С нами круто, потому что у нас:

• Конкурентная и справедливая оплата труда без задержек 2 раза в месяц

• Удобный график работы 5/2

• Дружелюбная команда, которая всегда придет на помощь, современное и лояльное руководство

• Ценим сотрудников и их стремление к работе и развитию

• Официальное оформление по ТК с оплатой отпускных

Мы ищем кандидата, который обладает высоким уровнем профессионализма, ответственности и умеет работать в динамичной среде. Если вы соответствуете указанным требованиям, приглашаем вас присоединиться к нашей команде!