Менеджер по закупкам из Китая (офис)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Джойсити
Пресненская набережная 12

Привет, дорогой соискатель!

Мы холдинговая компания JOYCITY

Уже более 20 лет занимаемся товарным бизнесом, пять из которых напрямую работаем с Китаем.

С 2017 года мы занимаемся продажей товаров и одежды офлайн.
В Китае у нас свое представительство и собственное производство.

Компания холдинга решающая многопрофильные задачи:

JOYCITY - Фулфилмент инфраструктура в России, склады и приемные пункты в Китае

JOYCITY -Крупнейшее бизнес-сообщество для владельцев товарного бизнеса

JOYCITY -Услуги логистики и производство товаров под ключ в Китае

JOYCITY -Консалтинговые услуги для предпринимателей, развивающих свой

бизнес на маркетплейсах.

Собственная сеть фулфилмента, логистическая компания в Китае, 5 офисов: в Москве и в центре торговли города Иу (Китай)

Контрактное производство в Китае, отшивающее продукцию под брендом JOYCITY (в партнерстве с 50+ фабриками Китая)

Мы планируем кратно расти от года к году и стать лидерами в России во всех перечисленных сегментах.

Для достижения этих целей мы создаем классную команду. Гарантируем нашим сотрудникам четкие задачи, открытость к вашим идеям, прозрачные процессы, приятные бонусы и совместное развитие.

В связи с новыми амбициозными задачами и активным ростом, приглашаем в нашу команду менеджера по закупкам.

Что нужно будет делать:

• Ведение клиента, консультации по их запросам.
  • Качественный и быстрый поиск товаров для клиента.
  • Коммуникация на китайском языке: ведение переговоров с поставщиками
  • Контроль производства и отгрузки: мониторинг сроков производства и отгрузки товаров.
  • Разрешение спорных вопросов: быстрое и эффективное решение конфликтных ситуаций с поставщиками.
  • Заполнение еженедельных отчетов.
  • Работа с 1С, внесение заказов в систему.

Наши требования:

• Владение китайским языком переписки и переговоров ( устный и письменный)
  • Опыт работы в закупках, предпочтительно с товарами в нишах одежды, косметики и товаров для детей
  • Умение работать с 1688 ( важно!)
  • Отличные коммуникативные навыки и способность к ведению переговоров.
  • Внимание к деталям и способность работать в режиме многозадачности.
  • Знание 1С
  • Опыт организации логистики и документооборота.
  • Готовность к командировкам

• Работу в стабильной компании известного бренда.
  • Фиксированный оклад (обсуждается отдельно с каждым успешным кандидатом)
  • Официальное оформление с первого рабочего дня.
  • График работы 5/2
  • Отсутствие строгого дресс-кода.
  • Бодрящий кофе и фрукты.
  • Современный офис в Москва-Сити /Город ИУ Китай
  • Приятные бонусы для сотрудников.

Преимущества работы в JoyCity:

• Работая в нашей компании, вы можете быть уверены в стабильности и надежности вашей занятости.
  • Мы ценим и поддерживаем инициативу наших сотрудников. У нас есть система поощрений и премий за достижения и результаты. Раз в год лучший сотрудник выигрывает недельную поездку на виллу в Дубай.
  • В компании существует дружественная и сплоченная команда, готовая поддержать друг друга в любой ситуации. Это создает комфортную рабочую атмосферу и дает возможность сотрудникам реализовывать свой потенциал.
  • Работая вместе с нами, вы окажетесь в команде высококвалифицированных специалистов, готовых поддержать вас и делиться своим опытом.
  • У нас есть ясно определенные карьерные пути, которые позволяют нашим сотрудникам строить успешную карьеру в компании.

Отправляй нам свое резюме и покажи, что ты – идеальный кандидат для этой роли!