Growth-маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: 101
Варшавское шоссе 9с1Б

Привет! Это Катя Гусельникова, я marketing team lead в OneSpot — сервисе для оплаты интернет-рекламы. Мы помогаем сотням специалистам в сфере маркетинга оптимизировать управление продвижением.

В нашу команду нужен Growth-маркетолог, который возьмет на себя новые проекты по развитию бизнеса и бренда и систематизирует текущие инициативы. Задачи разноплановые, но все направлены на масштабирование результатов маркетинга.

Чем предстоит заниматься

• Генерировать и внедрять гипотезы и стратегии, которые позволят привлечь клиентов и положительно повлияют на основные показатели маркетинга: ROMI, САС.

• Управлять проектами партнерского маркетинга с сервисами и брендами со схожей целевой аудиторией: от этапа поиска и переговоров до реализации активностей и оценки их эффективности.

• Управлять взаимодействием с рекламными агентствами.

• Лидировать направление ORM, курировать работу с подрядчиками.

• Лидировать направление PR & Awareness: ставить задачи и контролировать специалистов на аутсорсе.

• Совместно с продуктовым маркетологом взаимодействовать по проектам с командами продукта, аналитики и продаж.

• Бюджетировать все проекты и формировать отчеты об их эффективности.

Наши ожидания

• От 3 лет опыта работы в сфере или маркетинга, или продукта, или смежных областях. Обязательно уметь формулировать гипотезы, разрабатывать и внедрять стратегии.

• Есть успешные кейсы по увеличению acquisition и CR.

• Умение работать в условиях многозадачности и расставлять приоритеты на основе RICE.

• Понимание принципов интернет-маркетинга, знание ключевых метрик (ROAS, CPL, CAC, LTV, etc).

• Хорошие аналитические навыки и скиллы работы с данными, системное мышление.

• Навык формирования и управления бюджетами проектов.

На что мы обращаем внимание

• Наличие кейсов. Покажи, какими проектами и бюджетами управлял(а) до этого, как и каких результатов удалось добиться.

• Ты разбираешься в продуктовом маркетинге: понимаешь воронку и умеешь ее строить, анализируешь эффективность рекламы и применяешь результаты исследований в работе.

• Ты чувствуешь аудиторию, можешь говорить с ней на одном языке. Можешь написать текст самостоятельно в случае загруженности редактора или поставить грамотное техническое задание.

• Ты работаешь по системе test-and-learn: не боишься тестировать гипотезы и понимаешь, какие ресурсы необходимы для каждой из идей.

• Ты умеешь начинать процесс с абсолютного нуля и доводить его до результата, а потом переосмысливать и делать еще лучше. Мы ценим самоходных специалистов.

Что предлагаем

• Трудоустройство по ТК с первого рабочего дня.

• «Белая» зарплата и ДМС.

• Гибкий формат работы — 5/2 гибридный режим (1-2 дня в офисе) с возможностью начала рабочего дня с 9 до 11.

• Комфортный офис: оборудованные места, удобные кухни, чай и кофе.

• Возможность профессионального роста и софинансирование обучения.

• Сильная команда, где ценят инициативу, договорённости и честную обратную связь.

Будем рады знакомству! Если вы думаете, что мы можем быть полезными друг другу, откликайтесь на вакансию :)