Комплектовщик

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Восток - Запад
Самара
улица Механиков 11с1

Компания «Восток-Запад» – это надежный партнер в мире продуктов питания и логистики! Мы гордимся тем, что являемся крупнейшим поставщиком для сегмента HoReCa, обеспечивая качество и свежесть продуктов питания на каждом этапе. Наша команда из 3500 специалистов работает над тем, чтобы продукция всегда была в руках потребителей вовремя и в идеальном состоянии.

Мы помогаем нашим клиентам развивать их бизнес, предоставляя широкий и качественный ассортимент продуктов, честные цены, сервисную поддержка 24/7, высокие стандарты пищевой безопасности и инновационную мультитемпературную логистику, покрывающую всю территорию России.

Работа в «Восток-Запад» - это:

• Стабильная работа в крупной российской компании: более 25 лет на рынке!
  • Официальное трудоустройство: полностью «белая» и стабильная заработная плата;
  • Зарплата от 70 000 ( на руки);
  • График работы: 4/3 (воскресенье стабильно выходной);
  • Адрес : пгт. Смышляевка ул. Механиков 11 с1;
  • Корпоративный транспорт от вашего дома;
  • Оплата за питание 220 руб в день;
  • Расширенная ДМС страховка со стоматологией: после успешного прохождения испытательного срока;
  • Возможность приобретения продукции компании со скидкой;
  • Скидки компании от партнеров на различные товары и услуги;
  • Приведи на работу друга — получи премию от 15 000 рублей;
  • Корпоративные и семейные мероприятия: новогодние подарки для детей сотрудников, участие в корпоративных и семейных мероприятиях;

Задачи:

• Комплектовка сборных паллет (продукты питания) на складе и загрузка в автомобили;
  • Работа со складской техникой;
  • Работа в разных температурных режимах (от -18 С до + 4 С);
  • Работа с ТСД.

Что нам важно в каждом коллеге:

• Желание работать и зарабатывать;
  • Опыт работы с ТСД - желателен;
  • Опыт работы на складе - желателен;
  • Ответственность и бережное отношение к продуктам, технике, друг к другу;
  • Готовность поддерживать опрятный внешний вид;
  • Готовность к обучению и развитию – чем быстрее ты включишься в особенности нашей работы, тем выше доход;

Приветствуется опыт работы на позициях: Комплектовщик, Оператор склада, Грузчик , Курьер, Кладовщик, Рабочий на производство, Разнорабочий.

Опыт работы в компаниях: Сладкая жизнь, Пятерочка, Озон, Магнит, Победа,

Работай с лучшими! Оставляй отклик или звони!

Калинина Анастасия