Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: ESTET дверные технологии
от 50000 до 200000 RUR
Иваново (Ивановская область)

Мы – это федеральная оптово-розничная сеть салонов, которая работает на рынке более 15 лет, и являемся официальными представителями фабрики ESTET в трех регионах, а именно в городах Владимир, Иваново и Тверь. Наша компания занимается производством, продажей, доставкой и установкой входных и межкомнатных дверей, а также перегородок, декоративных реек и стеновых панелей.

Считаемся одной из самых стабильных компаний в своем сегменте.

В связи с увеличением объема заказов и потенциального количества покупателей, мы ищем крутого менеджера по продажам, который любит и умеет это делать, либо хочет быстро научиться продавать и зарабатывать!

В чем будет заключаться Ваша работа:

• Консультация клиентов и Продажа ассортимента компании (выявление потребностей и помощь с выбором)
  • Работа в CRM системе (Битрикс24)
  • Работа в 1с (Управление торговлей 10)
  • Ведение переговоров с клиентами лично и по телефону
  • Оформление заказов, выставление счетов, заключение договоров.
  • Ведение клиентской базы (приоритет долгосрочные отношения)
  • Работа с дизайнерами и проектами, подготовка коммерческих предложений

Что мы ждем от Вас:

• Выполнение плана продаж
  • Знание технологии продаж и работы с клиентами
  • Опрятный внешний вид
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Ведение деловой переписки
  • Клиентоориентированность и командоориентированность.
  • Опыт личных продаж, а не обслуживания клиентов
  • Уверенный пользователь ПК
  • Обучаемость и стремление узнавать что-то новое.
  • Опыт работы в продажах мебели, дверей или строительных материалов – приветствуется.

В приоритете:

• Лидерские качества.
  • Умение легко и с удовольствием общаться с самым сложным клиентом.
  • Успешный опыт продаж.
  • Знание техники продаж сложных продуктов с долгим циклом сделки.
  • Скрупулезность в расчетах.
  • Способность быстрого изучения ассортимента.
  • Освоение Битрикс 24
  • Высокая конверсия лидов.
  • Ответственность за результат.
  • Умение работать в режиме многозадачности.

• Доход без "потолка" от 50 000 руб (Оклад + КPI + Растущий % с продаж). Средний доход сотрудника 80.000-120.000 руб на руки.
  • График 2/2 с 09:00-20.00 в ТЦ "АКСОН", пр-кт Текстильщиков, д.80. (такси в вечернее время - оплачивается)
  • Оформление по ТК РФ
  • Развитая корпоративная культура
  • Работа в стильном, дизайнерском салоне
  • Регулярное обучение продукту и техникам продаж
  • Легкая адаптация с профессиональным наставником
  • Скидки на продукцию компании.
  • Кулер, кофемашина.
  • Яркая корпоративная культура: поездки на фабрику производства, конкурсы среди сотрудников с получением приятных подарков.
  • Вы посетите производство крупнейшей фабрики ESTET в г. Чебоксары, чтобы стать самым лучшим экспертом по дверям в России.
  • Возможность работать с лучшими дизайнерами города, агентствами недвижимости и строительными компаниями.
  • Возможность карьерного роста.

Наша цель: результат и удовольствие от процесса. У нас есть все для комфортного достижения целей: наставничество, поддержка руководителя, теплая база клиентов и растущая база партнеров. Сплоченный коллектив, активная система премирования за достижения лучших результатов по разным показателям. Карьерный рост: менеджер- руководитель салона- руководитель региона.

Мы не ведем агрессивных продаж. Мы помогаем людям в выборе качественного продукта и дизайнерского комплексного решения, для воплощения мечты.

Очень ждем Вашего отклика для долгого и плодотворного сотрудничества.