Менеджер в отдел подключений

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Контур-Кузбасс
Новокузнецк
улица Орджоникидзе 35

Контур всегда был новатором рынка. Вот и сейчас мы предлагаем инновационное решение — онлайн-сервис Диадок. Для чего он нужен?

Диадок — это эффективный и простой способ обмена юридически значимыми электронными документами, это доставка документов за 1 минуту, экономия на печати и хранении, своевременная отчетность и прозрачные отношения с контрагентами, безопасность и надежность (нас выбирают Google и Яндекс), наличие мобильного приложения (Android и iOS).

А еще это огромный потенциал рынка — сегодня российский бизнес перевел в электронный вид только 3,1 % своего документооборота. Всего! Высокая динамика роста выручки — в 2,6 раза ежегодно. А вы знаете какие-нибудь другие рынки, которые так стремительно растут? Мы - нет:).

Сегодня «Контур-Новокузнецк» открывает новую позицию менеджера отдела подключений сервиса Диадок.

Что нужно делать?

• Из 8 часов работы 2–3 часа общайся по телефону с клиентами (базу клиентов предоставляем);
  • В остальное время – выставляй счета, контролируй оплату;
  • Осуществляй подключения новых клиентов к сервису электронного документооборота;
  • Работай с клиентской базой, заноси комментарии, оформляй документы. Это несложно, научим.

Какие перспективы роста:

• Менеджер отдела подключений.
  • Руководитель группы продаж
  • Руководитель отдела продаж

От нас:

• Работа в уютном офисе в центре города;
  • Адаптация и поддержка со стороны наставника до полной готовности к самостоятельной работе;
  • Удобный график работы 5/2 с 9-18ч
  • Оформление по ТК РФ
  • Фиксированный оклад + ежемесячные премии
  • Чай, кофе, плюшки, компенсация спорт. зала и телефонной связи.
  • Первого подключенного абонента отметим бутылкой шампанского!
Требования:​​​​​​​
​​​​​​​
  • Грамотно говорить и писать.
  • Уметь излагать свои мысли и договариваться.
  • Понимать, как обрабатывать информацию — запоминать, анализировать — использовать в работе.
  • Внимательно относиться к деталям и выполнять задачи вовремя.