Менеджер сервисного центра/приёмщик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Владивосток
Некрасовская улица 59

ПОСТРОЙ СВОЮ КАРЬЕРУ В DNS!

Сервисные центры DNS – это команда экспертов, знающих о ремонте цифровой электронике и бытовой техники практически все.

Профессиональные навыки и опыт наших сотрудников помогают клиентам устранить любую техническую неисправность их устройств.

Что мы предлагаем?

• Официальное трудоустройство с 1-го дня работы и полный соц. пакет (оплачиваемый отпуск, оплата больничных листов);
  • Корпоративные мероприятия, новогодние премии;
  • Стабильную и полностью белую заработную плату без задержек:
  • Постоянное обучение и развитие: наши сотрудники постоянно развивают и повышают свои профессиональные знания;
  • Плавающий график работы;
  • Наставничество и качественная адаптация;
  • Бонусы и скидки на товары компании.

Чем предстоит заниматься?

• Взаимодействие с клиентами по вопросам гарантийного и платного ремонта;
  • Прием/выдача/отправка на сервисное обслуживание техники;
  • Заполнение сопроводительных документов, внесение данных в базу 1С;
  • Контроль показателей (движения товара по сервису, критических сроков относительно закона);
  • Формирование транзитов для отправки устройств в другие филиалы.

Каким мы видим сотрудника?

• Уверенный пользователь ПК;
  • Приветствуется опыт работы в похожей сфере и знание принципов работы техники.

Причины стать частью нашей команды:

• Надежный работодатель, один из лидеров российского рынка!
  • Возможность одним из первых знакомиться с техническими новинками!
  • Отзывчивый опытный коллектив, возможность найти помощь и поддержку в работе, получить опыт и новые знания.
  • Налаженный процесс поставки запчастей, наличие постоянных заявок на ремонт (клиенты компании)!

Этапы коммуникации:

• Интервью с HR. Проходит по телефону и поможет нам лучше понять твои ожидания от работы и свериться с нашим предложением;
  • Если после первого интервью наши общие интересы сошлись, то тебя ждет интервью с руководителями филиала, где открыта вакансия. На второй встрече мы поговорим о твоих профессиональных навыках и расскажем подробнее про рабочий процесс;
  • Оффер. завершающий этап — это наше предложение о трудоустройстве в компанию DNS, обсудим итоговое предложение и дату выхода;

Рекомендуем посмотреть ролик "Welcome в компанию DNS", чтобы подробнее узнать про DNS (ролик находится ниже в описании вакансии)

А теперь самый главный этап — это твой отклик! Так же резюме можно направить на почту указанную в контактах.