Инженер авторского надзора (Свердловская область)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Проектное бюро ЛУЧ
от 120000 RUR
Парковая улица 36

Мы – проектное бюро ЛУЧ – генеральный проектировщик из Санкт-Петербурга.

Работаем комплексно по всем видам проектирования: новое строительство, реконструкция, реставрация. В нашем активе сложные и высокотехнологичные проекты по всей России: от спортивных комплексов и театров, до электродепо и очистных сооружений. Имеем уникальную экспертизу в проектировании объектов обслуживания городского транспорта по всей России. Самостоятельно разрабатываем все разделы в среде информационного моделирования BIM.

Ищем инженера авторского надзора за реконструкцией знакового объекта - завода "Уральские локомотивы" в г. Верхняя Пышма. Готовы рассмотреть кандидатов из любого региона и компенсировать затраты на аренду жилья.

Задачи, которые ждут:

• Ведение авторского надзора за реконструкцией.
  • Проверка и подписание исполнительной документации.

• Контроль за соответствием выполнения строительно-монтажных работ проектной и рабочей документации.

• Участие в проверке качества и соблюдения технологии ведения СМР.
  • Участие в решении технических вопросов по проектной и рабочей документации (совместно с ГИПом и профильными специалистами).
  • Решение вопросов, связанных с необходимостью внесения изменений в рабочую и проектную документацию.

Тебе к нам, если есть:

• Высшее строительное образование.
  • Опыт осуществления авторского надзора не менее 2х лет.

• Владение AutoCad, Revit (желательно).

• Техническая грамотность.

Стабильность

• Официальная заработная плата, стабильные выплаты.
  • Пятидневная рабочая неделя (гибкий график начала работы с 8 до 10 часов утра).

Свой круг

• Команда профессионалов и единомышленников.
  • Добрые традиции и весёлые праздники.