Специалист по ВЭД

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: СМ-Моторс
Колодезный переулок 3с12

«Rollingmoto» — является известнейшим брендом в России: это крупнейший мотосалон московского региона и целая сеть специализированных магазинов в различных городах страны. Наши специалисты досконально знают мототехнику, и способны помочь определится с выбором необходимого аппарата, взять на себя задачи по ремонту, техобслуживанию, модернизации и настройке.

Команда «Rollingmoto» — это актив нашей компании. У нас есть все возможности карьерного развития для каждого сотрудника.

В связи с расширением штата мы в поисках Специалиста по ВЭД!

• оформление заявки на перевозку груза в международную транспортную компанию (проверка транспортных документов);
  • получение, проверка и контроль отгрузочных документов со стороны поставщика (внесение информации в базу 1С);
  • взаимодействие с поставщиками для подтверждения транспортных документов и другим вопросам, связанными с документами и товарами;
  • таможенное оформление (подготовка пакета документов таможенному брокеру: спецификации, упаковочные листы, техническое и функциональное описание продуктов, составление писем в таможенные органы);
  • оприходование импортного товара в программе «1С», дополнительных расходов;
  • получение и постановка на оплату счетов, УПД в Битриксе;
  • взаимодействие со смежными департаментами: для получения нужных сведений и информации по заказам, информирование складов о приходах, предоставление ГТД по запросу.

• профобласти: менеджер по закупкам/по логистике ВЭД;
  • опыт работы в импортной логистике;
  • знание процессов, связанных с доставкой и таможенным оформлением грузов;
  • письменный английский язык;
  • опыт работы с Китаем;
  • технические навыки: хорошее знание MS Excel (ВПР) и 1«С», Ms Outlook, Bitrix24.

• компания находится м. Преображенская площадь/м. Сокольники;
  • график работы 5/2 с 08:00 до 17:00/09:00 до 18:00;
  • заработная плата: оклад + KPI;
  • креативный и заряженный коллектив единомышленников с высоким интенсивом работы.