Руководитель отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Сандуны Урал
Екатеринбург
улица Куйбышева 42

Сандуновские бани - это воплощение старейших банных традиций и ритуалов. Начиная с 1808 года мы принимаем гостей и оказываем лучший сервис гостеприимства

Сандуны Урал - это грандиозный оздоровительный комплекс в самом центре Екатеринбурга

Сандуны Урал - это сплоченная, дружная команда, работающая на результат

Наша миссия:
Мы развиваем банную культуру, давая возможность каждому гостю почувствовать наше тепло и заботу!

• Руководить отделом снабжения, логистики и склада (в том числе принимать участие в подборе, обучении и мотивации персонала)
  • Обеспечивать своевременные поставки продукции и материалов
  • Обеспечивать все направления бизнеса необходимыми ТМЦ требуемого качества и в установленные сроки
  • Планировать закуп и прогнозировать своевременное восполнение запасов
  • Проводить переговоры с поставщиками для получения оптимальных условий закупа продукции. Оформлять, согласовывать коммерческие документы: договоры, дополнительные соглашения, спецификации. Вести необходимый документооборот
  • Контролировать взаиморасчеты, претензионную работу с поставщиками
  • Планировать и управлять бюджетом подразделения
  • Участвовать в процессе разработки бизнес-планов и стратегии развития компании
  • Участвовать в автоматизировании бизнес-процессов (от моделирования до внедрения)
  • Разрабатывать регламенты, стандарты работы, формировать и предоставлять отчетность по показателям отдела

Наши ожидания:

• Профильное образование в сфере управления складскими запасами, закупок
  • Успешный опыт работы от 1 до 3-х лет на позиции руководителя отдела снабжения. Опыт в сфере общепита будет являться преимуществом
  • Опыт проведения эффективных переговоров с поставщиками
  • Практический опыт работы в программах R-keeper, Store House, Iiko
  • Знание систем Меркурий, Честный Знак, ЕГАИС
  • Владение компьютерными программами на уровне уверенного пользователя: MS Office, MS Outlook, Excel (обязательно!), Word, PowerPoint, 1С)
  • Аналитические способности, умение структурировать информацию, регламентировать деятельность
  • Навык построения отношений и создания благоприятного климата в команде
  • Навык работы в режиме многозадачности

Уровень дохода обсуждается на интервью с успешными кандидатами

• График 5/2
  • Официальное трудоустройство
  • Стабильный доход
  • Рабочее место в центре города
  • Команду единомышленников, ориентированную на результат
  • Бонусы и корпоративные скидки на услуги и продукцию компании
  • Безлимитное посещение банного комплекса
  • Корпоративное питание: завтрак, обед и ужин
  • Парковочное место для личного транспорта