Руководитель инфраструктурных IT-проектов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Газпром нефть

Мы – команда «Газпромнефть ИТО», единого оператора ИТ-инфраструктуры для компаний в составе «Газпром нефти». Команда, которая обеспечивает бесперебойную работу промышленных и корпоративных систем с десятками тысяч активных пользователей ежедневно. Наши сотрудники работают по всей России: от главного офиса «Газпром нефти» в Петербурге до удаленных северных нефтяных месторождений. Нам нужны специалисты, которые продолжат создавать технологичный ИТ-сервис вместе с нами.

• ​​​​​​Формирование бизнес-требований
  • Согласование КПЭ проекта в части его соответствия ИТ-стратегии
  • Согласование архитектуры решения на соответствие бизнес-требованиям
  • Контроль сроков проекта, технических решений, реализуемых в рамках проекта
  • Планирование и контроль выполнения проекта, выделения ресурсов и соблюдения сроков и бюджета
  • Постановка задач для участников проектной группы компании
  • Определение стратегии реагирования на риски различного характера
  • Формирование отчетности по проекту для Управляющего комитета
  • Мониторинг удовлетворенности Заказчика проекта и Ответственного от бизнеса.

Мы ожидаем, что ты имеешь:

• ​​​​​​​​​​​​​​Высшее образование
  • Опыт проектного управления не менее 2 лет
  • Опыт управления командой
  • Знание современных ИТ-систем, постоянное стремление к совершенству в технологическом аспекте
  • Знание инструментов планирования и методологии управления проектами.

• ​​​​​​​​​​​​​ Достойную заработную плату, годовую премию по результатам работы, дополнительные премии за особые достижения
  • Качественную программу ДМС со стоматологией с первого месяца работы; услуги телемедицины, консультации психолога, страхование жизни и здоровья в том числе за границей

• Компенсация 50% от стоимости абонемента на фитнес, а также возможность присоединиться к спортивным командам по футболу и волейболу

• Неограниченный доступ к образовательному контенту на корпоративном портале знаний

• Подписка на лучшие электронные библиотеки

• Корпоративные скидки от партнеров на курсы английского языка и ИТ-курсы

• Возможность составить свой карьерный план развития с карьерным консультантом

• Работу в аккредитованной ИТ компании