Диспетчер по загрузке

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Пятигорск

! Мы Повысили заработную плату нашим сотрудникам c 01.06.2023 !!!

!Мы предлагаем! Высокий уровень дохода от 71 500 руб.. Возможность рассмотрения удобного для Вас графика. Доставка корпоративным транспортом.

Приводи с собой друга и получи 2 000 рублей!

Хочешь работать? МагнитLogistics ждёт!

Предприятие находится в г. Лермонтов

Как ответственный работодатель мы предлагаем:

• Адаптационный период - 1 месяц с доплатой до целевого уровня в 71 500 рублей!

• Удобный сменный график работы 2/2 с 08:00 до 20:00 / с 18:00 до 06:00

• Конкурентную заработную плату: оклад + премия за кол-во выполненных операций + прочие премии;

• ·Доставку корпоративным транспортом из городов Пятигорск, Лермонтов, Минеральные Воды, Георгиевск, Ессентуки, Кисловодск, Змейка, Иноземцево

Перейдите по ссылке для более подробной информации по маршруту: https://wikiroutes.info/kislovodsk?routes=86920

• Обеды в столовой по спеццене;

• Спортивный уголок в зоне отдыха;

• Постоянную коммуникацию и поддержку руководителей и наставников с первого дня;

• Финансовую поддержку в сложных жизненных ситуациях;

• трудоустройство по ТК РФ, полностью "белую" заработную плату со своевременными выплатами.

Что надо делать:

Осуществлять загрузку транспортных тележек; термобоксов, своевременно, качественно и рационально, используя терминал сбора данных

Мы знаем, что здоровье – это важно:

• Жизнь каждого сотрудника склада застрахована за счет компании;
  • Каждый застрахован от несчастных случаев 24/7;
  • Удобная спецодежда:
  • Медицинские осмотры за счёт компании.

Если Вы:

• Без опыта – научим!
  • С опытом - покажем, как больше зарабатывать!

Приветствуется аналогичный опыт на складах компаний:

Яндекс.Маркет, Озон, СберЛогистика, СберМаркет, Ламода, Вайлдберриз, СДЭК, ПЭК, Деловые Линии, ДПД, DPD, Боксберри, Boxberry, Пятерочка, Дикси, Ozon, Перекресток, на должностях комплектовщик, кладовщик, наборщик, сборщик, помощник кладовщика, грузчик, работник склада, разнорабочий

Приезжайте: г. Лермонтов, ул. Краснодарская 9 (3 этаж, каб. 347 Отдел управления персоналом)

Работаем ежедневно: с 08:00 до 17:00

Отправляйте резюме! Звоните!