Диспетчер транспортного отдела

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Рыжков Максим Иванович
Пятигорск
Беговая улица 21

Компания «Кровля PROFI»: ваш путь к успеху начинается здесь!

Мы компания «Кровля PROFI», один из лидеров на рынке кровельных и фасадных материалов. Наша миссия — предоставлять клиентам качественные и надёжные материалы, которые прослужат долгие годы.

Почему стоит выбрать нас?

• Мы работаем на рынке уже более 13 лет, и наш продукт пользуется спросом каждый день.

• У нас собственное производство, что позволяет нам контролировать качество продукции на всех этапах.

• Мы обладаем собственным складом и автопарком, что обеспечивает эффективную логистику.

• Мы ценим своих клиентов и стремимся предоставить им лучший сервис.

Открываем новые горизонты вместе с вами!

Мы расширяем нашу команду и ищем опытного диспетчера по транспорту, который сможет внести свой вклад в развитие нашей компании.

• Планировать и организовывать транспортировку товаров собственным автопарком компании.

• Нанимать сторонний транспорт для осуществления доставок, поставок товаров и сырья.

• Мониторить цены и составлять прайсы на осуществление доставок.

• Оптимизировать логистические процессы и затраты.

• Вести документацию и отчётность по логистике.

• Взаимодействовать с другими отделами компании для обеспечения бесперебойной работы по доставке товаров конечному потребителю.

Наши ожидания от успешного кандидата:

• Знание 1С: 8, Microsoft Office.

• Внимательность, энергичность, оперативность и ответственность, высокая работоспособность, инициативность, настойчивость, аналитический склад ума, умение работать в режиме многозадачности.

• Официальное трудоустройство.

• Конкурентоспособную заработную плату: оклад + премия.

• Присоединяйтесь к команде профессионалов и станьте частью нашего успеха!

• График работы: 5/2 с 8:30 до 17:00. Одна рабочая суббота в месяц с 9:00 до 14:00.

• Возможности для профессионального роста и развития.

• Дружный и профессиональный коллектив.

Присоединяйтесь к команде профессионалов и станьте частью нашего успеха!