Управляющий кафе в ТЦ МЕГА

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Баракат
Уфа

Мы являемся первой сетью уютных кафе «Баракат», основанной в 2016 году и состоящей из 14 заведений. Наши кафе работают в формате fast casual, создавая атмосферу комфорта и непринуждённости для посетителей каждый день.

В связи с расширением и открытием новых заведений мы в поисках Управляющего кафе

Мы предлагаем тебе:

- График работы 2/2, 3/3, 9:30 - 22:30;

- Заработная плата от 60 000 рублей + бонусы, премии по итогам работы (более 100 000 рублей)

- Оформление по Трудовому кодексу РФ- гарантированная безопасность и защита прав трудящихся;

- Регулярные тренинги - у нас ты постоянно будешь развиваться и повышать свои навыки;

- Реальную перспективу карьерного роста - ты сможешь стать Территориальным Управляющим;

-Насыщенная корпоративная жизнь ( выездные мероприятия в другие города, тим-билдинг, обмен опытом, ценные подарки, личное наставничество от собственников)

- нематериальная система мотивации (грамоты по итогу работы, переходящий кубок , личное поздравление в праздники от собственников, день открытых дверей для ваших семей)

Мы ожидаем от тебя следующего:

- Опыт работы не менее 1 года на аналогичной должности - ты точно знаешь, как сделать наше кафе успешным!

- Знание стандартов сервиса - у нас качество всегда на первом месте.

- Активность , добросовестность и требовательность к подчиненным - ты будешь великолепным лидером для нашей команды!

Основные задачи, с которыми Вам предстоит иметь дело:

• Организация и контроль работы кафе в полном объеме;
  • Постановка сервиса, контроль качества блюд и напитков, в соответствии с принятыми стандартами;
  • Увеличение продаж, прибыли и производительности, планирование бюджета;
  • Управление персоналом ( адаптация и ориентация, обучение, удержание персонала, оценка работы и карьерное развитие сотрудников);
  • Контроль документооборота;
  • Управление экономикой кафе; лояльностью гостей, достижение планируемых показателей;
  • Поддержание корпоративной культуры;
  • Составление графиков работы персонала на ежемесячной основе. Ведение табелей учета рабочего времени;

• Подготовка и проведение инвентаризации;

• Контроль наличия в кафе всей разрешительной документации;

• Взаимодействие с проверяющими организациями (СЭС, Пожарная инспекция, местная администрация, и. т. п.)

Присоединяйтесь к нашей команде и откройте для себя мир новых возможностей и перспектив. Работая у нас, вы сможете не только реализовать свой профессиональный потенциал, но и построить успешную карьеру в дружном и поддерживающем коллективе!