Инженер по нормированию

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Румо
Нижний Новгород
улица Адмирала Нахимова 13

АО "РУМО" — современное стабильно развивающееся предприятие энергетического и нефтегазового машиностроения, центр комплексных инжиниринговых решений по проектированию, изготовлению, поставке и обслуживанию агрегатов на базе поршневых компрессоров и двигателей внутреннего сгорания.

Приглашаем присоединиться к нашей команде Инженера по нормированию.

• Место работы в 15 мин от метро Пролетарская (имеется парковка для личных авто);

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Белая заработная плата (оклад + премия) 2 раза в месяц (15 и 30 числа), определяется по результатам собеседования;

• График работы 5/2, с 07.00 до 16.00;

• Полис ДМС со стоматологией, страхование работников от несчастных случаев 24/7, включающие выплаты при рисках: травма, получение инвалидности.

В Ваши обязанности будет входить:

• Нормирование технологических процессов;
  • Проведение хронометража на рабочих местах;
  • Проведение фотографии рабочего дня основных рабочих;
  • Формирование отчета о проделанной работе;
  • Проверка действующих норм труда с целью выявления устаревших норм и их своевременная замена новыми, более прогрессивными по мере внедрения организационно-технических мероприятий.

Мы ожидаем от Вас:

• Среднее профессиональное образование (техническое);
  • Высокий уровень самоорганизации;
  • Уверенное владение пакетом программ MS Office;
  • Желание обучаться новому.

Мы - команда профессионалов АО РУМО. Мы ценим каждого сотрудника и предлагаем систему материальной поддержки - премии к праздникам и юбилейным датам, а также детские мероприятия и подарки. Оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами в рабочее время!