Инженер смк

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Мобиль
Екатеринбург
Автомагистральная улица 10А

МОБИЛЬ — это строительная компания, которая создает фасадные системы для уникальных архитектурных проектов. Мы осуществляем полный цикл работ: проектирование, производство, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание. В 1987 году мы начали свой путь в городе Екатеринбург с небольших локальных заказов. Сегодня мы входим в тройку лидеров российских фасадных компаний и реализуем проекты по всей стране.

Сейчас число наших проектов молниеносно растет, и мы ищем специалиста по системе менеджмента качества

• Участие в разработке и проверке технических решений инструкций и др. документации, связанной с СМК на предприятии; описание процессов компании, для подготовки написания инструкций;
  • Подготовка документов, необходимых для подтверждения соответствия СМК к проведению работ по сертификации, инспекционному аудиту СМК со стороны сертификационных и уполномоченных органов;
  • Организация работы, анализ и участие в разработке планов корректирующих мероприятие, направленных на устранение несоответствий, уведомлений и замечаний, выявленных при сертификации, инспекционных аудитов;
  • Поддержание и улучшения функционирования СМК и улучшение функционирования СМК в соответствии с требованиями стандартов;
  • Планирование и организация стандартизации внутренних процессов;
  • Пооперационный анализ полуфабриката и процессов, выявление слабых мест, инициирование и контроль корректирующих мероприятий;
  • Организация и сопровождение аудитов со стороны заказчика и органов по сертификации, контроль разработки и исполнение корректирующих мероприятий;
  • Планирование, организация, проведение внутренних аудитов на соответствие требованиям ISO 9001/ API Q1. Формирование отчетов, контроль определения причин несоответствий, разработки и выполнения корректирующих мероприятий. Анализ внутренних аудитов, формирование предложений по улучшению;
  • Оценка работы сотрудников в области технологии и качества

• Высшее образование
  • Опыт работы в структуре управления качества, ОТК
  • Знание требований стандартов ISO 9001, API Q1, способность организовать и настроить процессы СМК;
  • Опыт успешного прохождения аудитов;
  • Опыт организации и проведения внутренних аудитов ;
  • Опыт работы с претензиями по качеству;
  • Инициативность в решении вопросов, связанных с качеством продукции и процессов;

Стабильность и гарантии – все согласно ТК РФ. Мы официально устроим тебя в первый рабочий день. Никаких зарплат в конверте и «серых» схем. Только БЕЛАЯ зп. Медкомиссия за наш счет.
Рабочий день - Работаем в будни в классическом графике 5/2 с 8:00 до 17:00. Отдыхаем в выходные и праздники в соответствии с производственным календарем.
Внутрикорпоративное обучение - Современное, качественное и понятное. Обязательное при вводе в должность, либо карьерном росте (Наставник на всех этапах работы в Компании).
Сплоченная, дружная команда – У нашей Компании есть душа! И это не просто слова. Приходи и ты увидишь.
Мы любим тех, кто умеет работать в команде, открыто общается, готов к постоянному развитию и стремится находить лучшие решения.
ТЫ - БУДУЩЕЕ ФАСАДНОГО РЫНКА! НАЧНИ УСПЕШНУЮ КАРЬЕРУ С НАМИ!
Ждем твой отклик, будем рады знакомству!