Ведущий инженер по реализации технологических присоединений

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: Т Плюс
Пермь

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Пермский филиал ПАО "Т Плюс" объявляет конкурс на вакансию ВЕДУЩЕГО ИНЖЕНЕРА ПО РЕАЛИЗАЦИИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРИСОЕДИНЕНИЙ в отдел реализации технологических присоединений.

Вам предстоит:

• Приемка выполненных работ по заключенными договорами на выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ по проекту и на строительных площадках
  • Рассмотрение и согласование проектной документации для выполнения работ по проекту
  • Поиск технологических коридоров, получение разрешений на использование земельных участков для подключения новых клиентов к тепловым сетям компании
  • Оформление построенных участков тепловых сетей в собственность компании
  • Технологическая поддержка проекта (проверка проектов производства работ, программ проведения пуско-наладочных работ, технических решений, технических условий)

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее техническое образование
  • Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями не менее 1 года
  • Знание структуры топливно-энергетического комплекса, принципов функционирования электроэнергетического оборудования, распорядительных методических и нормативных документы по проектированию, строительству и эксплуатации объектов, порядка приемки объектов

• Офис - г. Пермь

• График работы: 5/2

• Конкурентные условия оплаты труда и система мотивации
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, мобильная связь, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака, компенсация расходов на приобретение путевок детям, спорт и другое)
  • Обучение и развитие кадрового потенциала
  • Волонтерские программы