Младший программист (риск-технолог)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: БАНК УРАЛСИБ

Привет!

Готовы рассмотреть специалистов с небольшим опытом работы в сфере программирования, с математическими и аналитическими способностями, без профильного опыта работы, желающих прокачивать свои компетенции и развиваться в стабильном российском банке.

Вакансия открыта в дирекции риск-технологий блока управления рисками.

Наши ожидания

• Высшее техническое образование;
  • Опыт программирования (конкретный язык не принципиален, важны навыки разработки на каком-либо распространенном языке, например, JavaScript, Java, C++, VB, Python и пр.);
  • Опыт работы с SQL - используем для отбора данных при тестировании, сравнении результатов;
  • Будет плюсом опыт подготовки/согласования технической документации на изменение систем, автоматизацию бизнес-процессов.

Чем предстоит заниматься

• Разработкой и тестированием автоматизированных стратегий принятия решения по кредитным заявкам;
  • Участием в работе над ИТ-проектами по модернизации систем розничных рисков: согласование проектной документации, модели данных, проведение бизнес-тестирования.

В работе мы используем

• Специализированные lowcode-системы принятия решений CRIF Strategy One (внутри - объекты визуальной разработки + алгоритмы обработки на JavaScript) и FICO Blaze Advisor (внутри – также объекты визуальной разработки + алгоритмы на встроенном скриптовом языке программирования). Обучаем работе в этих системах;
  • Python – для автоматизации своих процедур тестирования;
  • MS SQL.

Мы предлагаем

• официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы
  • офис у м. Калужская
  • гибридный график работы 5/2
  • белую заработную плату два раза в месяц
  • дополнительные дни к ежегодному отпуску, льготное ДМС
  • годовые премии за успехи в работе