Преподаватель английского языка (частичная занятость)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Школа английского языка Libertica
от 20000 до 25000 RUR
Тюмень

Мы – сеть школ английского языка Либертика (до 2020 года - Школа английского Liberty)

Лицензия на образовательную деятельность, основана в 2006 году, имеет 8 отделений и Online школу).

Присоединяйтесь к команде «Libertica» и вместе мы будем создавать будущее! Наша школа ищет талантливых, творческих и преданных сотрудников.

У нас вы найдете не просто работу, а возможность вдохнуть жизнь в увлекательные занятия, развивающие детей. Поддерживаем инновации, ценим индивидуальность и создаем атмосферу, где каждый сотрудник важен.

(Обратите внимание! Вакансия на частичную занятость во второй половине дня -15 ак. ч. в неделю в Восточном районе города!)

Вы тот, кто нам нужен если,

• у Вас высшее профильное или средне-специальное образование (рассматриваем, в том числе, студентов последних курсов);
  • знание английского языка на уровне не ниже B2;
  • есть опыт работы (но еще больше мы ценим такие качества, как увлеченность профессией, креативность, уравновешенность и внимательное отношение к ученикам);
  • желание развиваться в профессии.

Ваш рабочий день - это:

• проведение занятий оффлайн и/или онлайн с детьми разных возрастов и/или взрослыми;
  • посещение занятий более опытных преподавателей;
  • общение с родителями ваших студентов;
  • участие в школьных праздниках и мероприятиях;

Для Вас гарантируем:

• сформированная нагрузка от 30 ак. часов в неделю (5-ти дневная рабочая неделя) (возможна и частичная занятость);
  • бесплатное обучение для вас и ваших собственных детей;
  • наставничество и сопровождение от кураторов отделений и Академического директора;
  • комфортные и безопасные условия работы;
  • выбор удобного по расположению офиса;
  • современные технические средства обучения и наличие британских учебных пособий;
  • возможность профессионального и карьерного роста;
  • возможность влиять на свой доход. Система оплаты труда по KPI. (доплаты за стабильный состав обучающихся групп – не более 8 человек; участие в организации дополнительных мероприятий);

Присоединяйтесь к нашей миссии вдохновлять, обучать и формировать будущее поколение.

Ваше место – с нами!