Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Бипоинт
Екатеринбург
улица Розы Люксембург 37

Транспортная компания Бипоинт - с 2010 года успешно работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг.

Мы занимаемся грузоперевозками по 2 ключевым направлениям:

1. Автомобильные грузоперевозки по РФ и СНГ;

2. Международные мультимодальные перевозки по миру всеми видами транспорта.

Наши Клиенты - крупнейшие промышленные предприятия, заводы-изготовители, строительные и торговые компании России и стран СНГ.

Наши грузы - габаритные и негабаритные, строительные материалы, промышленное оборудование, металлоизделия, продукты питания, товары народного потребления и многое другое.

Компания находится на этапе активного развития. Успешно работает крупный головной офис в Екатеринбурге, а также есть филиалы в Москве.

Мы ищем одного из ключевых сотрудников - Главного бухгалтера.

Задачи:

• Ведение 10 юр.лиц РФ (УСНО, ОСНО), 1 юр.лицо Казахстан (нулевка). Численность компании - 70 человек;
  • Управление командой - 5 бухгалтеров;
  • организация работы по постановке и ведению бухгалтерского, налогового учета;
  • обеспечение своевременности и точного отражения на счетах бухгалтерского и налогового учета хозяйственных операций, движения активов, выполнения обязательств;
  • обеспечение контроля за соблюдением порядка оформления первичных учетных документов, расчетов и платежных обязательств;
  • обеспечение своевременного начисления и перечисления налогов и сборов в бюджеты всех уровней, страховых взносов в государственные бюджетные и внебюджетные фонды;
  • обеспечение сохранности бухгалтерских документов и сдачу первичных учетных документов в архив;

• Не менее 5 лет стажа работы по ведению бухгалтерского учета, из них не менее 3 лет главным бухгалтером предприятия с ОСНО, УСНО.
  • Преимуществом будет опыт работы в транспортно-экспедиционной компании.
  • Знание программы 1С: Бухгалтерия, 1С: Зарплата и управление персоналом, Контур Экстерн; 1СУНФ.
  • Опыт эффективного управления командой.
  • Гибкость, стратегическое мышление, ответственность, командное взаимодействие.

• Возможность личностного и профессионального роста и развития;
  • Трудоустройство по ТК РФ, белая заработная плата;
  • Готовы обсуждать уровень заработной платы с финальными кандидатами;
  • Офис в центре города (не рассматриваем работу на удаленке и аутсорсинг);
  • График пятидневка, сб-вс выходной;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Профессиональная команда. Развивающаяся компания.