Консультант по бизнес-процессам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Атмосфера успеха, Консалтинговая компания

Добрый день! Мы - компания “Атмосфера Успеха”, и мы с гордостью можем сказать, что являемся лидером по количеству проводимых сессий стратегического планирования.

Большая часть наших клиентов (90%) приходят по рекомендации, что говорит о многом. Мы помогаем им обрести веру в себя и свой бизнес, открывая новые горизонты!

За более чем 10 лет работы в отрасли:

• 500+ клиентов доверяют нам развитие своих компаний
  • 7000+ участников посетили наши мероприятия
  • 40+ проектов по внедрению методологии SCRUM
  • 120+ проектов «Системный отдел продаж»

Сейчас мы находимся на этапе активного роста и развития, и мы ищем специалиста по описанию бизнес-процессов, стремящегося развиваться в области консалтинга.

Что предстоит делать:

• Взаимодействие с клиентом (проведение беседы для понимания бизнес-процессов)
  • Сбор, анализ и структурирование информации;
  • Изучение и формализация (описание) бизнес-процессов;
  • Выявление взаимосвязей между различными фактами и процессами;
  • По завершению выездного мероприятия - подготовка развернутого отчета по прошедшему аудиту, формирование предложения по зонам развития в виде дорожной карты, которую Заказчик может использовать как инструмент реализации самостоятельно, либо с экспертами Консалтинговой Компании

Что желательно иметь кандидату:

• Возможность выезда к клиенту (остальная работа - удаленно)
  • Опыт описания бизнес-процессов нотаций в BPMN, AS IS / TO BE mapping, нотаций IDEF0 (Управление бизнес-процессами),
  • Практический опыт аудита и описания бизнес-процессов (производство, отдел продаж, отдел управления персоналом, склад, логистика) с помощью графических схем, написания стандартов и регламентов.
  • Подтвержденную практику в:
  • Оценке системы учета и контроля – документы, регламентирующие деятельность
  • Оценке системы и формы отчетности
  • Анализе систем учета и контроля показателей
  • Экспресс-интервью по компетенциям с руководителями отдела и ключевыми специалистами
  • Анализе и оценке протекания ключевого бизнес-процесса отдела
  • Анализе и оценке стандартов работы персонала в «полях»

• Частичная/проектная занятость
  • Удаленная работа с периодическими выездами к Заказчику
  • Мотивация обсуждается с финальными кандидатами (почасовая оплата или оплата за проект)
  • Наставничество и поддержка