Сервисный инженер/техник

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Автомакон
торгово-промышленная зона Алтуфьево

ГК «Автомакон» – системный интегратор IT-решений. 15 лет занимаемся комплексной автоматизацией бизнес-процессов. В команде 1300+ квалифицированных специалистов, которые работают из 60+ городов России и мира.

Наши направления деятельности:
1. Сервисные услуги.
2. Проекты торговой сети ВкусВилл.
3. Заказная разработка ПО.
4. Веб- и мобильная разработка.
5. Внедрение и сопровождение ПП 1С.
6. Компьютерное зрение и системы видеоанализа.
7. Нейросети и Big Data.
8. Кассовый софт и оборудование.

Мы в поиске специалистов, которые хотят заниматься масштабными и интересными проектами в сплоченной команде экспертов.

На данный момент мы ищем "Сервисного инженера", который укрепит нашу команду и будет поддерживать наши сервисы.
Направление «Tилпос» создает умные решения для ритейла. Гордимся тем, что разрабатываем софт и оборудование, которые используются в 1300 магазинах сети ВкусВилл». Это 3700+ касс самообслуживания на нашем ПО, 750+ касс и 120+ терминалов нашего производства.

На какие задачи мы Вас приглашаем:

• Диагностика и решение проблем с оборудованием;
  • Проведение ТО;
  • Блочный и компонентный ремонт оборудования (кассовое, весовое, принтеры);
  • Организация собственной рабочей зоны;
  • Учет оборудования.

Мы ждем от Вас:

• Ответственность, внимание к деталям, усидчивость;
  • Пунктуальность.

График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.

• работу в аккредитованной ИТ-компании;

• официальное оформление с первого дня работы;

• поддержку куратора во время адаптации;

• внутреннее обучение soft & hard skills, создание индивидуального плана развития;

• систему бенефитов: компенсацию медицинских расходов, возможность беспроцентного займа, компенсацию обучения, спортивных занятий и затрат на обучение детей программированию;

• партнерскую программу «Зелёный свет» – за рекомендации знакомых специалистов можно получить до 50 000 руб;

• богатый опыт сплоченной и профессиональной команды.

Наша команда помогает клиентам строить технологическое будущее, присоединяйся к нам – выходи на новый карьерный уровень!