Middle Full-Stack разработчик

Работодатель: Стандарт Экспресс
от 120000 до 150000 RUR
Казань
улица Сибгата Хакима 44

Компания «Стандарт Экспресс» основана в 2014 году. Основными направлениями деятельности являются услуги грузчиков, грузоперевозки.

На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции на рынке погрузочно-разгрузочных услуг в России.

Среди наших клиентов: Авито, МТС, Ростелеком, ВТБ, Почта России, Деловые линии и даже Хедхантер.

На данный момент мы ищем Middle Full-stack разработчик в нашу команду.

Удалённая работа.

Полная занятость, 8 часов в день.

Чем вам предстоит заниматься:

Работа с системой управления заявками (CRM) на основе фреймворка Django (в качестве бека с использованием DRF). Для фронта использованы VUE и Webpack. Так же в систему встроен Telegram-бот написанный на Python.

Что мы от вас ждем:

• Способность анализа и решения проблем, возникающих в процессе разработки;
  • Стек: python (3.11), django (3.2), postgres (12), mongodb, redis, rabbitmq.
  • Понимание принципов ООП
  • Опыт работы с SQL и NoSQL базами данных;
  • Понимание принципов работы json api;,rest api.
  • Работа с внешними API (telegram api)
  • Знание и опыт работы с Docker, git, *nix-системами

• График 5/2 с полной занятостью по 8 часов в день;
  • Постоянное развитие и реальную возможность карьерного роста;
  • Развитая корпоративная культура, бонусы и подарки от компании.
  • Доход от 120 000 до 150 000 рублей.

У нас классная компания, потому что есть:

• Тренировки и турниры по футболу для любителей спорта;
  • Разнообразные корпоративные мероприятия и тимбилдинги (скучно точно не будет!);
  • Непрерывное развитие: регулярные тренинги, стратегические сессии и вебинары за счет компании;
  • Трудовой договор и официальное трудоустройство;
  • Реферальная программа "Приведи друга";
  • Подарки детям сотрудников на новый год;
  • Праздник в "День защиты детей" для детей сотрудников;
  • Общение в корпоративной группе, где мы делимся новостями и планами;
  • Культуру заботы, где ты - часть команды;
  • Занимаемся благотворительностью, участвуем в проекте " Письмо Деду Морозу", помогаем особенным детишкам, пожилым людям, интернатам, четвероногим друзьям и другим.

Присоединяйся к нашей команде и освой навыки, которые откроют перед тобой новые горизонты и возможности для личного и профессионального роста.

Если заинтересовала вакансия в сопроводительном письме прикрепите ссылки на ваши работы:

Подойдут ссылки на сами работы, либо ссылка на GitHub, где можно посмотреть хотя бы часть написанного вами кода.