Веб разработчик php

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Архимед плюс
Казань
улица Космонавтов 39А

Архимед Плюс - российский разработчик программного обеспечения для медицинских учреждений.

Мы создаем и внедряем собственную медицинскую информационную систему ArchiMed+. Работаем на этом рынке более 10 лет и за это время успешно внедрили наш продукт более чем в 1200 медицинских центров по всей России и за ее пределами.

Более чем за 10 лет наш продукт стал очень объёмный, он позволяет решать многие задачи в медицинской тематике. До сих пор ядро нашей системы написано на нашем любимом языке Delphi. С каждым днем задач становится все больше и мы не успеваем их реализовывать текущими ресурсами.

Ищем опытного программиста PHP (бекенд+фронтенд)

Нам важно, чтобы вы смогли самостоятельно разобраться в написанных ранее продуктах, а также имели опыт и понимание как правильно запроектировать и написать с нуля новый продукт.

Что необходимо делать?

Создавать новые продукты, а также поддерживать текущие, написанные другими разработчиками.

Примеры разработок, которыми придется заниматься:

• Онлайн запись и онлайн оплата пациентов
  • Личный кабинет пациента
  • API нашего основного приложения
  • Интеграции со сторонними сервисами
  • Интеграция с единой государственной системой здравоохранения

Чтобы добиться успеха нужно знать:

• PHP, MySQL, HTML, JavaScript, Ajax, jQuery
  • Опыт работы с веб-сервисами (REST/SOAP);
  • Опыт в разработке UNIT-тестов;
  • Мониторинг использования ресурсов сервера;
  • xDebug, xhprof.

Мы ценим своих сотрудников и предлагаем:

• Работу в нашем уютном офисе с кофемашиной и печеньками или удаленно)
  • Оформление по ТК РФ;
  • Мы ценим Work&Life баланс, поэтому приходим в офис с понеделька по пятницу в 9-00 и уходим в 18-00, не задерживаемся и не перерабатываем;
  • Достойную оплату труда по итогам собеседования;
  • Летний и зимний корпоративы, неформальные встречи с командой;
  • Подарки на важные праздники;
  • А еще у нас есть мерч, который мы выдаем после испытательного срока!