Ночной тестировщик роборуки

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Яндекс Крауд

Каждый день Яндекс разрабатывает множество продуктов, которые упрощают нашу повседневную жизнь. В одном из офисов у нас есть роборука — современная разработка, для которой мы развиваем искусственный интеллект, а она, в свою очередь, помогает с работой на складе.

Мы ищем специалиста, который будет тестировать эту руку и следить за её работой. Если вам интересны современные технологии и компьютерные игры, а сами вы хотите стать частью команды — ждём резюме.

Какие задачи вас ждут:

• запуск и проверка нового релиза на низкой скорости в ручном режиме, контроль адекватности поведения робота;

• запуск проверенного релиза в авторежиме, остановка по E-Stop;

• принятие решения о необходимости остановки робота, возможности безопасного запуска как для людей, так и для робоячейки;

• включение/выключение питания робоячейки;

• ежедневный осмотр робоячейки на предмет её исправности (провода не повреждены, всё прикручено, органы управления и защитные датчики срабатывают);

• базовая настройка робота под руководством разработчиков;

• мелкие монтажные работы: замена присосок робота, настройка порога срабатывания датчика, проверка напряжения мультиметром, сборка конструкций из алюминиевого профиля.

Мы ждём, что вы:

• готовы работать по графику 5/2 (выходные в субботу и воскресенье) по 8 часов, в диапазоне с 21:00 до 12:00. Время вашего пути до склада с учётом пробок не должно превышать 1 час;

• очень уверенно владеете компьютером;

• умеете и готовы работать руками;

• любите и умеете играть в компьютерные игры;

• хотите работать с роботехникой;

• готовы изучать что-то новое;

• внимательны к деталям, ответственны и исполнительны;

• умеете грамотно и понятно общаться и доносить информацию до коллег.

Будет плюсом, если вы:

• знаете Linux, умеете работать с терминалом;

• разбираетесь в механике, умеете работать с базовым слесарным и электроинструментом (болгаркой, дрелью и т. д.).

• официальное трудоустройство с первого дня;

• рабочее место: Московская область, Дмитровский городской округ, д. Зараменье, 41;

• зарплату от 60 000 руб. при занятости 40 часов в неделю;

• почасовую оплату переводом на карту два раза в месяц;

• оплачиваемые больничные и отпуска;

• работу в команде профессионалов;

• участие в перспективных проектах, в которых можно реализовать свои идеи.