Менеджер по продажам в PREMIUM-сегменте

Работодатель: Бэсттайл
Владивосток
Некрасовская улица 36Б
DOM APEX DESIGN&INTERIOR

Стабильная крупная региональная сеть с 25-летней историей открывает конкурс вакансию на Менеджера по работе с партнерами.

В работе очень важна инициативность в изучении новинок наших фабрик. Интерес к работе партнеров, поиска решения их запросов и назначения встреч с ними для укрепления и расширения партнерских отношений.

Менеджер самостоятельно курирует свою работу на всех этапах:

• Выполнение плана продаж, поддержание отношений с партнерами, назначение регулярных встреч с партнерами
  • Проведение презентации и консультаций по представленным экспозициям, товару клиентам и дизайнерам
  • Подготовка коммерческих предложений, счетов, договоров, согласование доставки. Полное сопровождение клиента
  • Контроль сроков исполнения договоров и сроков поставки и отгрузки
  • Работа в 1С и СРМ-системе
  • Посещение внутренних обучений по продукту и продажам
  • Построение отношений с партнерами, расширение партнерской сети по всем направлениям компании
  • Понимания запросов партнеров и поиска аргументов для использования определенных материалов в проекте
  • Внедрение материалов в проект заказчика
  • Подготовка коммерческого предложения, счетов
  • Контроль поступления оплат, получения обратной связи по КП, подписание договор и документов по сделке
  • Согласование отгрузки, контроль ответственных лиц при приемке товара, наличие доверенности при отсутствии заказчика
  • После отгрузки получения обратной связи у заказчика и партнера по взаимоотношениям

• Знание технологий продаж, а главное УПРАВЛЕНИЕМ продажами с клиентами PREMIUM-уровня и партнерами
  • Практические навыки поддержания долгосрочных отношений с клиентами, партнерами и сотрудниками
  • Нацеленность на результат, развитые коммуникативные навыки, инициативность
  • Красивая грамотная речь и обширный словарный запас
  • Умение вести переговоры и деловую переписку
  • Опыт работы в 1С
  • Опрятный внешний вид
  • Пунктуальность и ответственность в работе
  • Жизнелюбие и оптимистичная жизненная позиция

Мы ищем ответственного, инициативного менеджера, отлично понимающего все этапы продаж и обладающего верой и любовью в продукт, который продает.

Компания состоит из сотрудников, искренне любящих свою работу и с гордостью представляющих изделия наших фабрик. В период адаптации поддержим, расскажем о работе компании и наших стандартах. Молодой и доброжелательный коллектив.

Мы ждем тебя!

Этапы собеседования:

1. Телефонное интервью

2. Личное интервью с Директором салона по адресу: г. Вл-к, Некрасовская, 36

3. Заключительное личное интервью с собственниками и Исполнительным директором компании

- Рабочий день с 09:45 до 19:10 с возможностью посещения фабрик Испании, Италии и представительств в Москве

- Комфортное рабочее место, оборудованное необходимой техникой

- Приятный дружелюбный коллектив и комфортная рабочая атмосфера

- Обустроенное обеденное пространство

- Оплачиваемая стажировка (з.п. на время испытательного срока 50 т.р. на руки)

- Оклад + % + соц. пакет; оформление согласно ТК РФ