Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Сибирский медведь
Новосибирск

Мы - федеральная компания "Сибирский медведь" с головным офисом в Новосибирске.

Уже более 10 лет мы обеспечиваем жителей частных домов качественным высокоскоростным интернетом, телевидением стандарта HD и видеонаблюдением с помощью одной из самых современных технологий «Оптика до Абонента - GPON».

В связи с расширением приглашаем в крутую команду Специалиста по охране труда.

Ваши будущие задачи:

• Контроль и организация за проведением обучения работников безопасным методам и приемам выполнения работ ,по охране труда, оказанию первой помощи пострадавшим+ СИЗ; прохождением стажировок в подразделениях;
  • Организация проведения обучения работников по ОТ,ПБ,ЭБ;
  • Координация проведения инструктажей по охране труда на рабочем месте в подразделениях, ПБ,ГО и ЧС и результатах ее оценки;
  • Информирование работников об условиях на рабочих местах, о риске повреждения здоровья, о применяемых средствах индивидуальной защиты;
  • Участие в комиссии по проведению специальной оценки условий труда;
  • Участие в комиссии по проведению оценки профессиональных рисков;
  • Разработка и внедрение ЛНА в организации;
  • Усовершенствование мероприятий системного управления охраны труда.

Что требуется на этой должности для успешной работы:

• Высшее профильное образование "Техносферная безопасность" или диплом о профессиональной переподготовке Специалист по охране труда (Техносферная безопасность).
  • Знание трудового законодательства, нормативно-правовой базы в области охраны труда, пожарной безопасности.
  • Опытный пользователь программного обеспечения Microsoft Office;Excel;Google-таблицы.

• Официальное оформление;
  • Достойная и стабильная зарплата;
  • Интересные задачи, работа с крутыми профессионалами;
  • Возможность самореализации в федеральном масштабе;
  • Комфортный офис;
  • Работа в молодом коллективе;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Обучение и наставничество, надежная команда;
  • Специальный интернет-тариф "Сотрудник" (при наличии технической возможности).

Отправляйте нам отклик, и мы оперативно с вами свяжемся!