Инженер по охране труда и технике безопасности

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: СК-Инвест
Новосибирск
Новогодняя улица 24/1

Если Вы готовы включаться в работу над масштабными задачами и создавать проекты с нуля, то мы открыты для Вас: горизонт планирования более 10 лет, поэтому у нас всегда есть работа.

• Разработкой и составлением локальных нормативных документов по охране труда;
  • Проверкой состояния условий и охраны труда в подразделениях;
  • Взаимодействием с контролирующими органами;
  • Организацией и контролем прохождения сотрудниками первичных и периодических медицинских осмотров;
  • Участием и организацией расследования несчастных случаев, документальным их оформлением;
  • Контролем за обеспечением работников организации средствами индивидуальной защиты, специализированной одеждой и контролем их применения;
  • Разработкой документации по обеспечению СИЗ (приказы, положения, нормы выдачи);
  • Проведением различных инструктажей по охране труда и пожарной безопасности;
  • Организацией обучения сотрудников на определенные виды работ, контролем наличия необходимых документов для работы сотрудников.

Наши ожидания:

• Высшее образование по профилю, либо высшее образование (непрофильное) и дополнительное профессиональное образование по программе профессиональной переподготовки в области охраны труда;
  • Опыта работы в строительстве обязателено;
  • Знание трудового законодательства, нормативно-правовой базы в области охраны труда, пожарной безопасности, промышленной безопасности;
  • Опыт взаимодействия с надзорными органами;
  • Умение работать в условиях многозадачности, стрессоустойчивость, внимательность.

Наши условия:

• Оформление согласно ТК РФ;

• График работы: 5/2 с 8:30ч. до 17:30ч., полный рабочий день, полная занятость, возможно совмещение;

• Испытательный срок до 3-х месяцев.

Мы не только заказчик, но и ген.подрядчик. Мы сами принимаем решения: что и как строить.