Лид-менеджер (обработка входящих заявок)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Металл Стор
Чебоксары
улица Текстильщиков 14

Внимание! Приведи друга и получи 5000₽!

Работа в офисе!

Добрый день, уважаемый кандидат!

Эту вакансию для Вас написал Генеральный директор (он же владелец). Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам напрямую влияет на рост и успех бизнеса. Поэтому никто кроме меня не сможет рассказать Вам лучше об этой работе.

Компания ООО "МеталлСтор" - федеральный поставщик-эксперт металлопроката. Мы располагаем собственной металлобазой, на которой находится более 8000 тонн металлопроката (трубы, листовой, сортовой прокат и т.д.). Доставка осуществляется как собственным автотранспортом так и логистическими компаниями.

В данный момент мы значительно увеличили поток входящих заявок, в связи с чем объявляем набор на вакансию Лид-менеджер.

Что Вам предстоит:

• Отвечать на входящие звонки;
  • Классифицировать входящие заявки;
  • Передача заявок в отдел продаж.

Работа только с входящими заявками и никаких продаж!

Мы уже готовы работать с Вами, если Вы:

• Имеете грамотную и четкую речь;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Умеете работать в команде.

Мы гарантируем:

• Гибкий, с возможностью частично удаленной работы (по согласованию) график с 9.00 до 18.00;

• Выплачивать заработную плату два раза в месяц (аванс и зарплата);

• Оформление по ТК РФ;

• Большой просторный офис с высоким техническим оснащением (компьютеры, телефоны, кондиционеры и т.д.);

• Чилаут - комната отдыха для сотрудников, кухня-чайная

• Ежемесячные корпоративные мероприятия. Командообразующие мероприятия, сплавы, походы, отдых на природе, соревнования;

• Ежемесячное поощрение отличившихся сотрудников подарками;

• Возможность карьерного роста от стажера до руководителя отдела;

• Простую систему обучения и стажировки (видео-уроки, скринкасты, наставничество);

• Бесплатная корпоративная библиотека лучших юнит по менеджменту и продажам;

• Дружную, молодую команду, средний возраст 27 лет;И, конечно, для перезагрузки и отличного настроения — Sony PlayStation 5 прямо в офисе! Наша команда ценит баланс между продуктивной работой и веселым отдыхом, поэтому у вас всегда будет возможность провести время за любимыми играми.

Если вы прочитали и поняли, что хотите с нами работать, напишите в отклике: «Я точно хочу работать в крутой команде», а также 3 причины, почему мы должны взять именно вас, среди прочих кандидатов.

Мы ждем вас !