Выездной монтажник (входные двери)

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: КУБАНЬСТРОЙМАРКЕТ
Краснодар

ООО "КУБАНЬСТРОЙМАРКЕТ" была основана в 2007 г. Мы являемся компанией №1 по продажам входных металлических дверей на территории Краснодарского края, Республики Адыгея, Республики Крым, Ставропольском крае, Астраханской области, республиках Северного Кавказа.

ООО "КСМ" является эксклюзивным представителем Общероссийской Дверной биржи-Цитадель и крупнейшего завода Ferroni на протяжении 5-ти лет. Ассортиментная матрица компании включает более 180 моделей дверей от эконом до премиум класса. В связи с активным ростом и развитием компании открыта новая вакансия специалиста сервисной службы по установке входных металлический дверей!

Вам мы готовы предложить:

• Работу в стабильной компании
  • Перспективы карьерного роста
  • Стабильные выплаты два раза в месяц
  • Комфортные условия труда
  • Обучение и наставничество

• Осуществлять выезды к клиентам, с целью устранения выявленных недостатков на месте (постпродажное обслуживание);
  • Экспертная оценка причин обращений;
  • Формирование и своевременное предоставление подотчетных документов (акты выполненных работ, акты дефектовки);
  • Формирование заявок на комплектацию;
  • Выполнение реставрационных работ на объекте, регулировка входных металлических дверей и комплектующих; монтаж и демонтаж дверей.

• Обязателен опыт в установке входных металлических дверей;
  • Желательно техническое образование;
  • Аналогичный опыт; (монтаж дверей или окон)
  • Ответственность и пунктуальность.

• Оформление в соответствии с ТК РФ (социальные гарантии)
  • График работы: 5/2, сб-вс выходные дни
  • Разъездной характер работы (строительные объекты)
  • Уровень дохода 65 000 тыс. (на руки)

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании! Если Вы хотите стать частью нашей дружной команды профессионалов, оставьте отклик или свяжитесь с менеджером по персоналу! Время рассмотрения резюме 3-5 рабочих дней.